Обнищавший за границей Милохин сообщил о торговле собой

«Фронту нужна помощь»: у Милохина появился шанс вернуться в Россию
Даня Милохин
Даня Милохин рассказал о необычном способе заработать. Блогер взял крупную сумму у человека, который хотел провести с ним вечер.

Чуть более месяца назад известный блогер Даня Милохин пожаловался на безденежье. Молодой блондин сообщил, что на всех его счетах осталось не более 70 тысяч рублей. Даня рассказал также, что живет за счет друзей. Благодаря неравнодушным людям, у знаменитости есть крыша над головой.

Блогер, напомним, потерял все рекламные контракты из-за череды глупых поступков. Сначала Милохин сбежал с проекта «Ледниковый период», подставив творческий коллектив шоу. Потом отправился за границу и уже там спел украинский гимн на камеру. В одночасье Даня из любимца публики превратился во врага. От блогера многие отвернулись.

Даня Милохин, несмотря на ворох проблем, не теряет присутствия духа. Знаменитый блондин считает, что безвыходных ситуаций не бывает, ведь заработать можно в самых неожиданных местах. Так, Милохил рассказал, как продал себя фанатке. Родители поклонницы заплатили Дане три миллиона рублей. За эти деньги блогер приехал в гости к семейству, со всеми «пообщался, потусил и поснимал тиктоки».

Милохин похвастал, дескать, смог впечатлить девочку и ее явно небедных родителей. «Клиентка» Дани не хотела ставить брекеты на зубы, хотя врачи настаивали на необходимости установки конструкции. Блогеру удалось уговорить ребенка на поход к стоматологу. О том, что юная фанатка все-таки решила поставить брекет-систему, Даня Милохин узнал из соцсетей. Знаменитый блондин подписался на аккаунт поклонницы.