Заявившаяся на Первый канал в золоте Навка горько поплатилась за свою выходку

Заявившаяся на Первый канал в золоте Навка горько поплатилось за свою выходку
Татьяна Навка
Татьяна Навка в начале месяца заставила говорить о себе. Фигуристка в замысловатом наряде, с головы до ног увешанная золотом, появилась в эфире Первого канала.

Навка исполнила роль принцессы Саис в ледовом шоу «История любви Шахерезады». Сказку на льду смогли посмотреть все жители России. Публика от такого подарка осталась в полном восторге. В Сети множество хвалебных отзывов и благодарностей как Навке, так и телевизионщикам.

Но появление на ТВ дорого обошлось Татьяне. Посмотрев запись шоу, жители российских регионов не горят желанием идти на «живое» выступление. С подобной проблемой столкнулся и Илья Авербух. Эксперты заявляют, что в ближайшие месяцы создателям ледовых шоу придется туго. Пришли неутешительные известия касаемо их заработков.

«Заявившаяся
Татьяна Навка в образе Саис 

Ситуация настолько критическая, что Авербух раздает билеты бесплатно, устраивая розыгрыши. Так фигурист надеется, что придет хоть кто-то, и его команде не придется выступать перед пустым залом. Почему резко угас интерес зрителей к ледовым шоу, с которыми фигуристы гастролируют по городам, рассказал продюсер Павел Рудченко.

«Не думаю, что мы этот жанр потеряем. Среди развлечений должно быть разнообразие. Просто сейчас новый виток у людей — в связи с ожиданием весны ко льду охладели. Это временная история. Тут определенная сезонность присутствует. Сегодня туда можно загнать только ярых любителей ледовых шоу», — заявил Рудченко.