«Они должны понять, что произошло у родителей»: Лиза и Гарри Галкины приедут в Россию без мамы и папы

«Они должны понять, что произошло у родителей»: Лиза и Гарри Галкины приедут в Россию без мамы и папы
Максим Галкин* Алла Пугачева и их дети
Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой, по слухам, не очень хорошо живется на новой родине. В Израиле слишком жаркий климат, что пагубно влияет на здоровье звезды, которая вот-вот отметит 74-летие. Кроме того, вокалистка не знает иврит, поэтому ее круг общения очень ограничен.

Поговаривают, что осенью прошлого, 2022 года исполнительница хита «Арлекино» приезжала в Россию, чтобы обеспечить себе и мужу безопасное возвращение. Якобы Алла Борисовна ходила на поклон к влиятельным людям и просила помощи. Артистка хотела, чтобы ее избраннику позволили зарабатывать в РФ. Получив от ворот поворот, примадонна уехала обратно в Тель-Авив, где разработала новый план. Теперь вокалистка хочет пожить в латвийской Юрмале.

Между тем в заложниках у ситуации оказались дети Аллы Пугачевой – девятилетние двойняшки Лиза и Гарри. Переезд в Латвию грозит им очередной сменой учебного заведения. Наследники примадонны только-только адаптировались к израильской учебной программе.

Политик и общественный деятель Роман Худяков считает, что Лиза и Гарри не должны отвечать за ошибки родителей. Алла Пугачева и Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом) лишили чад возможности спокойно получать образование, а также отняли у детей Родину.

Худяков беспокоится о будущем наследников певицы и опального юмориста. Политик считает, что нынешнее поведение Галкина не должно как-либо отразиться на Лизе и Гарри. Им ничего не должно помешать вернуться в Россию без мамы и папы после совершеннолетия.

«Когда повзрослеют, станут совершеннолетними, они должны понять, что произошло у родителей, почему отец — предатель, и сделать из этого на будущее правильный выбор», — рассудил Роман Худяков.

Политик надеется, что когда-нибудь Лиза и Гарри вернутся в РФ. В России у наследников есть хорошие шансы сделать карьеру. Все же здесь они знаменитости, а за границей никому не интересны.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов