Получивший неутешительный диагноз Иосиф Пригожин высказался об отъезде за рубеж

Получивший неутешительный диагноз Иосиф Пригожин высказался об отъезде за рубеж
Иосиф Пригожин и певица Валерия
На днях известный музыкальный продюсер загремел в больницу. «Скорая» забрала Иосифа Пригожина прямо со съемок телепередачи. Супруг певицы Валерии чувствовал себя ужасно, у него поднялось давление и онемела половина лица.

Сейчас Иосифу Пригожину лучше. Продюсер прошел обследование в частной клинике, но от госпитализации отказался. Пригожин утверждает, что проблем с давлением у него отродясь не было. Супруг Валерии ведет исключительно здоровый образ жизни. Диагноз, который Пригожин услышал от докторов, был неутешительным.

«Врачи сказали, что это было похоже на микроинсульт, был гипертонический криз. Сейчас все нормально», — рассказал Иосиф Пригожин журналистам.

Знаменитости прописали капельницы и отдых. Но Пригожин советам докторов не следует. Продюсер отказался от больничного. Уже в понедельник звезда вновь вернется к работе.

Иосиф Пригожин считает, что до больницы его довели сплетни и слухи, которые в последнее время распространяются вокруг его имени. Кроме того, совсем недавно муж Валерии переболел ковидом. Знаменитость до сих пор страдает от последствий заражения вирусом.

Говорили, что Иосиф Пригожин собирается уехать за границу на лечение. Звезда эти слухи опровергла.

«Строят какие-то конспирологические теории, что я якобы собираюсь поехать за рубеж. Но я если кому и доверяю, то только нашим русским врачам. Уезжать никуда не собираюсь», — поделился Пригожин.

Пригожин отметил также, что попал к врачам вовремя. Если бы не доктора, состояние продюсера оставляло бы желать лучшего.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов