Симона Юнусова пожаловалась на постоянные истерики дочери Тимати с особенностями развития

Симона Юнусова пожаловалась на постоянные истерики дочери Тимати с особенностями развития
Симона Юнусова с внучкой Алисой
Женщина больше не скрывает, что она не справляется с Алисой. Симона Яковлевна откровенно рассказала о ситуации своим подписчикам.

Не секрет, что дочь Тимати от первого брака практически все время проводит с бабушкой. На страницах своего микроблога в запрещенной в РФ соцсети Instagram* Симона Юнусова регулярно рассказывает подписчикам, какой растет девочка. Сегодня женщина призналась, что ей становится все сложнее справляться с 9-летней Алисой. Так, наследница рэпера с особенностями развития регулярно закатывает родственникам истерики. Как считает Симона Яковлевна, у ее внучки уже начался переходный возраст.

«Сказать, что это тяжело — ничего не сказать. За секунду ребёнок превращается в демона, разрывающего своё сердце. Слёзы переходят в смех, и наоборот. Для того, чтобы остановить истерику требуется очень много душевных сил, понимания, принятия и терпения. Я не всегда выдерживаю, переживаю, что вела себя неподобающим образом, извиняюсь перед Алисой, но проблемы это не решает», — сообщает Юнусова.

По словам матери Тимати, она много общается с девочкой и надеется, что хотя бы какая-то часть этих разговоров осядет в голове у ребенка. Однако, как констатирует Симона Яковлевна, совсем скоро авторитет может сместиться в сторону ровесников, что только осложнит ситуацию.

«Поэтому я хочу научить человека подвергать сомнению любую полученную информацию. Самое главное — уметь думать, не принимать ничего, как догму, внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг, и делать свои выводы, а не „петь с чужих слов“. Себе я желаю терпения и любви даже в моменты отчаяния», — заключила родительница музыканта.

В заключение Симона Юнусова призналась, что воспитывать мальчиков ей было значительно проще.



*Организация запрещена на территории РФ