«Застукал прямо в этот момент»: Киркорова поймали за стыдным занятием

«Застукал прямо в этот момент»: Киркорова поймали за стыдным занятием
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров перенес серию пластических операций и изменился до неузнаваемости. Артист похудел и похорошел. У короля российской эстрады началась вторая молодость. Филипп даже ведет себя теперь как подросток.

Хирург, преобразивший Киркорова, строго-настрого запретил звезде переедать, увлекаться сладким и жирным. Но певец не может отказаться от маленьких слабостей, поэтому пьет газировку и ест шоколад чуть ли не прячась под одеялом. 

Филипп пожаловался журналистам, что пластический хирург следит за каждым его шагом, а во время гастролей врач звонит ему именно во время еды.

«Покоя не дает. Однажды он меня застукал, у меня был срыв — душа захотела вернуться к газированному напитку черного цвета. Еще заел шоколадкой любимой. Он меня прямо застукал в этот момент, у него чуйка, нюх на то, что я ем. Мне так стыдно стало», — признался Киркоров.

При этом, по словам Филиппа, он скорей всего и дальше будет экспериментировать со своей внешностью. «Ловишь некий кураж, видишь результаты, изменения, получаешь комплименты. Тебе это приятно и ты не можешь остановиться. Хотя надо остановиться», — рассказал артист.

Ранее сам Киркоров сообщил, что хирурги поработали над его лицом: подтянули кожу, «открыли» глаза, приподняв веки. Далее «перекроили» плечи, сделав их более широкими, «прорисовали» кубики пресса, предварительно избавив звезду от лишнего жира.