Лавров сообщил печальные новости о ставшей затворницей Ротару

Лавров сообщил печальные новости о ставшей затворницей Ротару
София Ротару
София Ротару давно не появлялась на сцене. Артистка ведет затворнический образ жизни, из дома она выходит только ради поездки на могилу к мужу.

Поклонники творчества Софии Михайловны могут даже не рассчитывать когда-либо увидеть свою любимую артистку на российской сцене. Ротару заперлась на даче и отказывается покидать свои владения, она даже на улицу старается не выходить. Состояние исполнительницы хита «Хуторянка» серьезно надломлено.

75-летняя София Ротару не в силах выходить на сцену и давать концерты. Поговаривают, что певица покинула эстраду навсегда.

Продюсер Сергей Лавров подтвердил эту информацию. По его словам, артистка пока даже не думает о выступлениях. София Михайловна очень скучает по поклонникам и сцене, но возраст не позволяет ей работать как прежде. К тому же звезда вынуждена отказываться от работы из-за ситуации в мире.

«Она в Киеве. София Михайловна очень переживает за ситуацию. Дальше посмотрим, когда все закончится. Ну и не надо забывать, сколько ей лет. У нее нет продюсера, директора, который мог бы приказать. Она сама продюсер и сама решает. Думаю, что она скучает по сцене. Деньги деньгами, но сцена для артиста — это наркотик», — сообщил Лавров.

Напомним, что сейчас артистка распродает свою роскошную недвижимость, оставшуюся в России. Первым делом Ротару якобы выставила на продажу жилье в Крыму. Певица уже нашла покупателей на одну из двух имеющихся квартир. Элитная гостиница, которая по документам принадлежит сыну артистки Руслану Евдокименко, также продается. Наследник звезды требует за отель баснословные суммы.