«Чтобы не забывали, что в гостях»: в израильском доме Пугачевой и Галкина заметили странное

«Чтобы не забывали, что в гостях»: в израильском доме Пугачевой и Галкина увидели странное
Максим Галкин* и Алла Пугачева
В прошлом, 2022 году, Алла Пугачева, Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом) и их дети переехали в Израиль. На чужбине семья поселилась в трехэтажном коттедже, который значительно уступает в роскоши замку в подмосковной деревне Грязь.

Впрочем, в новом доме Пугачевой и Галкина есть все для комфортной жизни. Так, на участке рядом с особняком расположен бассейн, сад и искусственный пруд. Кроме того, жилище знаменитостей оборудовано личным подземным бомбоубежищем.

О том, как им живется на чужбине, Галкин и Пугачева не говорят. Артисты не показали публике свой новый дом. Тем не менее периодически пара выкладывает ролики, благодаря которым поклонники смогли получить некоторое представление о ее месте обитания.

Дизайнер интерьеров Каролина Дорохина обнаружила любопытную деталь. Вилла Пугачевой и Галкина явно строилась под сдачу в наем или на продажу. В интерьере жилища нет никаких ярких дизайнерских решений, которые говорили бы об индивидуальном подходе. Все в доме четы достаточно лаконично, функционально и по-европейски.

«Чтобы не забывали, что в гостях»: в израильском доме Пугачевой и Галкина увидели странное
Дети танцуют в кухне-гостиной у Аллы Борисовны 

«Как правило, настолько нейтрально оформляют помещение, в котором не собираются жить», — рассудил эксперт.

На первом этаже дома звезд есть прихожая-гостиная, кухонная и столовая зоны. Есть выход на террасу через большие стеклянные двери. Мебель и стены нейтральных цветов, а украшения интерьера незатейливы. По словам Каролины Дорохиной, в доме Пугачевой и Галкина приятно остановиться на время.

«Интерьер создан для того, чтобы вы чувствовали себя, как дома, но не забывали, что в гостях», — подытожил дизайнер.

«Чтобы не забывали, что в гостях»: в израильском доме Пугачевой и Галкина увидели странное
Игровая в новом доме Примадонны 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов