Стас Садальский публично оскорбил известного телеведущего

Стас Садальский публично оскорбил известного телеведущего
Стас Садальский
К неожиданности многих, актер набросился на Оскара Кучеру. Гнев Станислава Юрьевича спровоцировали недавние высказывания шоумена.

В последнее время 73-летнюю Аллу Пугачеву не критикует только ленивый. Люди возмущены высказываниями Примадонны отечественной эстрады про «рабов» и «холопов». Среди тех, кто громе всего критиковал исполнительницу хита «Миллион алых роз», был и телеведущий Оскар Кучера. Однако сегодня он получил решительный отпор. На защиту Пугачевой встал Садальский, который никогда не скрывал своего трепетного отношения к артистке. В своем микроблоге он высмеял Кучеру.

«Есть три варианта, на выбор: 1. Ай, моська, знать она сильна, что лает на слона (И.Крылов); 2. Подлецы — самые строгие судьи (М.Горький); 3. Кто такая Кучера -она поёт или танцует? (А.Пугачева)», — написал Станислав Юрьевич.

Пользователи Сети поддержали Садальского. По мнению многих, скандальный телеведущий явно не дотягивает до уровня Пугачевой и критиковать ее не имеет никакого права. «Время всё расставит по местам. Кто вспомнит Кучеру?», «Идиот. Кому вообще интересно его мнение?», «Ну с ним все давно понятно после нашумевшего интервью. Кто-то еще удивляется?» — высказываются комментаторы.

Не обошлось, впрочем, и без критических высказываний. Судя по всему, многие россияне действительно разочарованы поступком Примадонны (которую сейчас увозят из Израиля), а заодно и поддерживающего ее Садальского. «Что вы так суёте эту Пугачеву? Жила припеваючи при любой власти! Но в конец перепутала берега, не рассчитала, осталась у разбитого корыта без Родины и флага. А Кучера на правильной стороне», «Наши дети даже не знают эту Пугачеву», «Сколько можно о ней говорить?» — недоумевают критики.