«Не надо, я не хочу никого»: Рудковская с округлившимся животом довела Гном Гномыча

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская, похоже, мечтает о большой семье. Правда, благосклонно ее желание воспринимают далеко не все - один из наследников явно не в восторге от перспективы стать братом еще раз.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко счастливы вместе без малого 15 лет. Вместе они растят двоих общих сыновей - Александра (фанатам он более известен как Гном Гномыч) и Арсения. Останавливаться на достигнутом пара, похоже, не намерена.

Младшего наследника для знаменитостей родила суррогатная мать. Рудковская долго пыталась забеременеть и выносить ребенка сама, консультировалась у самых разных докторов, но ничего не вышло. С участием суррогатной мамы все прошло благополучно, а теперь, похоже, Яна и Евгений хотят прожить этот опыт еще раз.

На днях знаменитое семейство в неполном составе появилось на шоу Плющенко «Русские сезоны». Публика отметила, что под ярким и как всегда роскошным платьем Яны будто бы просматривается округлившийся животик. Отвечая на вопросы журналистов, пара не стала отрицать того, что хотела бы еще одного малыша и даже уже работают над этим вопросом.

«Не надо, я не хочу никого»: Рудковская с округлившимся животом довела Гном Гномыча
Яна Рудковская 

Плющенко обратился к стоящему рядом сыну и напомнил ему, что брат у него есть, а сестренки пока еще так и не появилось. Мальчик тут же занервничал. Пользователи Сети, куда быстро просочилось видео, сразу сделали вывод, что от одной мысли об интересном положении мамы ему становится тревожно.

«Не надо, я не хочу никого», - с умоляющим видом заявил Саша.

«Надо. Мы это еще проговорим», - возразил тут же знаменитый отец. Стоящая с другой стороны Рудковская только снисходительно улыбалась, а потом решила поддержать супруга.

«Сестренка скоро будет, обещаю!» - заверила Яна.

Напомним, что, кроме Александра и Арсения, у Рудковской есть еще двое детей от первого брака. Вместе с бизнесменом Виктором Батуриным продюсер воспитывала сыновей Андрея и Николая. Спустя много лет после развода Яна призналась, что самый старший из ее сыновей - приемный. На самом деле мать Андрея - бывшая жена Батурина Юлия Салтовец. Что касается Евгения Плющенко, то от первого брака у него есть сын Егор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов