Кристина Орбакайте похвасталась обновленной фигурой

Звезда привела себя в форму после родов

Звезда привела себя в форму после родов

Кристина ОРБАКАЙТЕ, которая 30 марта стала мамой очаровательной девочки Клавдии, уже пришла в себя после родов и наслаждается жизнью в Майами. На днях артистка развлеклась на вечеринке в стиле 60-х, и поделилась снимком со своими поклонниками в «Твиттере».

На фотографии артистка позирует на фоне автомобиля в цветастом платье и скромной куртке. По снимку видно, что звезда уже отошла от родов и привела фигуру в порядок. Теперь Кристина наслаждается жизнью в Майами, и трудно поверить, что звезда с ее тонкой талией и стройными ногами – мать троих детей

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Кристина ОРБАКАЙТЕ

- Просто школьница из американских фильмов! – сделал Кристине комплимент один из читателей.

Напомним, что 40-летняя Кристина рожала ребенка в Майами. Девочка появилась на свет с весом 3739 граммов и ростом 56 сантиметров. Орбакайте не собирается долго сидеть в декрете, так, летом она уже вернется в Россию и приступит к гастрольному туру. Многие поклонники удивились выбору имени для ребенка звезды. Сама Кристина пояснила, что с именем Клавдия много что связано в ее семье.

- Клавдией Михайловной звали мамину крестную - ее тетю. Моя бабушка во время войны служила в агитбригаде, в ее репертуаре были песни Клавдии Ивановны Шульженко. Можно сказать, я выросла на песнях великой русской певицы. Клавдию Ивановну мама считает своей крестной на сцене. Во время беременности, когда я узнала, что будет дочка, меня просто осенило это имя! – рассказала артистка.

Михаил ЗЕМЦОВ

Михаил ЗЕМЦОВ






Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом