За несколько дней до госпитализации Басков зажигал в ночном клубе

Певец, даже принимая антибиотики, продолжал выходить на сцену, рискуя собственным здоровьем

Певец, даже принимая антибиотики, продолжал выходить на сцену, рискуя собственным здоровьем

Как известно, на днях певец Николай БАСКОВ попал в больницу, где ему была сделана срочная операция, а сейчас и вовсе улетел на лечение за границу, где пробудет до конца мая. Однако, как сейчас выясняется, проблемы со здоровьем у «золотого голоса» России начались не сразу и не вдруг. Уже будучи больным, Николай совершенно не щадил себя, график его выступлений был просто изматывающий. Тут не каждый здоровый выдержит...

Так, буквально за несколько дней до госпитализации Николай с блеском провел концерт «Диско Дача», где напару с Веркой Сердючкой был ведущим.Шутил и пел без перерыва на протяжении трех часов! Сразу после окончания он со своей  мамой — Еленой Николаевной поспешил в Лужники, где в этот вечер отмечал свое 55-летие замечательный диктор Владимир Березин. Как бы не устал Николай, он  просто не мог не придти и не поздравить с юбилеем человека, который многое сделал для него по жизни.

Николай БАСКОВ с мамой

Николай БАСКОВ с мамой

И уже после Лужников Николай ночью поехал на афтопати «Диско Дачи» в клуб «Руки вверх», и опять же только потому, что пообещал нанести визит организаторам.

Несмотря на дикую усталость он нашел в себе силы выйти на сцену, посмешить гостей и даже рассказать анекдот.

- Приходит эстонец к урологу:

- Доктор, вы знаете, у меня что-то капает!

Врач интересуется:

- А когда у вас последний раз был секс?

Эстонец неторопливо отвечает:

- Три дня назад.

- Поздравляю! Вы кончаете! - сказал на это врач.

Все рассмеялись. Кто-кто, а Басков — душа любой компании, там, где он — там хорошее настроение и праздник.

Николай БАСКОВ

Николай БАСКОВ

А вот от спиртного в этот вечер Николай категорически отказался, сообщив всем присутствующим, что «сидит на антибиотиках».

Многие не восприняли эти слова певца всерьез. А зря... Если бы близкое окружение уговорило бы его хоть немного поберечь себя, снизить бешеную нагрузку, повременить с концертами, глядишь бы, болезнь не зашла бы так далеко. И певцу не потребовалось бы столь длительное лечение...Так и хочется обратиться к «золотому голосу» России с простыми словами — берегите себя, Николай! Вы очень нужны своим многочисленным поклонникам — живым и здоровым. И скорее возвращайтесь в песенный строй!

Николай БАСКОВ с поклонниками

Николай БАСКОВ с поклонниками






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову