Шестилетняя дочь Водяновой дебютировала в качестве модели

Нева Портман рекламирует детские платья

Нева Портман рекламирует детские платья

Только-только планета успела оценить модельный дебют дочери Синди КРОУФОРД Кайи, которая в 10-летнем возрасте сфотографировалась для детской линии модного дома Versace, как в полку юных манекенщиц снова пополнение. На этот раз в своей первой самостоятельной фотосессии снялась дочка Натальи ВОДЯНОВОЙ — 6-летняя Нева.

В свои шесть лет Нева — не новичок в модельном бизнесе: она несколько раз снималась для разных брендов вместе с Натальей, в частости, в прошлом году ее сфотографировали для  рекламы купальников Etam. Но в этот раз дочка Водяновой впервые позировала в гордом одиночестве, без своей звёздной мамы. Мисс Портман сфотографировалась для рекламного постера марки детской одежды Caramel Baby and Child.

Семилетняя Нева ВОДЯНОВА-ПОРТМАН дебютировала в качестве модели.

Нева ВОДЯНОВА-ПОРТМАН дебютировала в качестве модели.

Сложно сказать, оказался ли дебют юной Невы удачным и пойдет ли она по стопам Наташи — на фото у малышки не слишком-то радостный вид, как будто девочке до смерти не хочется позировать, и вместо фотосессии она предпочла бы пойти поиграть в куклы. Но, возможно, такова задумка стилистов, решивших создать Неве благовоспитанный образ маленькой леди, наследницы громкой фамилии, коей она, в общем, и является.

Нева позирует в очаровательном вязаном платьице, созданном маркой  Caramel Baby and Child специально для благотворительной кампании в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Все средства от продажи этих платьев пойдут в благотворительный фонд супермодели. Наряд сделан из чистого кашемира, детский вариант стоит 225 фунтов (365 долларов), модель для взрослых — 380 фунтов (615 доларов).

В прошлом году Нева снялась вместе с мамой для рекламы купальников Etam.

В прошлом году Нева снялась вместе с мамой для рекламы купальников Etam.

Наталья ВОДЯНОВА с Невой. Фото: Splash/All Over Press.

Наталья ВОДЯНОВА с Невой. Фото: Splash/All Over Press.



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением