«Все мы люди...»: брат Козловского раскрыл его истинные настроения после слухов о побеге из России

"Все мы люди...": брат Козловского раскрыл его истинные настроения после слухов о побеге из России
Данила Козловский
Артисты, которые раньше были в числе первых и не знали отбоя от выгодных и интересных предложений, теперь все чаще оказываются не у дел из-за своих решений. Недавно в неприятную ситуацию угодил и Данила Козловский.

В последние годы без Козловского не обходился будто бы ни один отечественный фильм. Актер регулярно и снимался, и играл в театрах, при этом успевая и летать за океан, где у него подрастает единственная дочь от модели Ольги Зуевой. О своей личной жизни и перемещениях Козловский всегда предпочитал умалчивать, но теперь от такой скрытности, похоже, придется отказаться.

Несколько дней назад по Сети распространились слухи о том, что Данила Козловский окончательно перебрался в США вместе со своей новой пассией, актрисой Оксаной Акиньшиной. Пара свои отношения не афиширует, однако их не раз видели вместе на светских мероприятиях и в общественных местах. Козловский в личном микроблоге в «Инстаграме*» делился трогательными фото дочери Оды-Валентины, а Акиньшина публиковала снимки на фоне небоскребов Нью-Йорка.

Публика уже успела распрощаться с артистом, как вдруг он появился в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге и даже анонсировал премьеру спектакля «Гамлет». В мае загруженность у Данилы вообще плотная: спектакли не только в Питере, но и в Москве - в МХТ им. Чехова. Однако рады этому далеко не все.

На днях в Минкульт РФ поступило требование отменить все спектакли с Козловским, а от Генпрокуратуры активисты потребовали проверить актера на предмет дискредитации ВС РФ, экстремизма и иностранного финансирования. Комментировать неприятную ситуацию артист не стал. Однако журналистам удалось связаться с его братом и по совместительству пресс-секретарем Егором Козловским.

По словам представителя, уезжать из России навсегда актер и не думал. Он постоянно находится в Москве, по-прежнему занят в спектаклях. Однако отрицать факт грядущей проверки Егор Валерьевич не стал.

«Да, ситуация такая есть. Но половина из того, что там написано, не соответствует действительности», - заявил он.

На громкие обвинения Данила отреагировал, судя по всему, довольно эмоционально. Поделиться мнением Козловского его брат отказался, однако явно дал понять, что сложившаяся ситуация задела знаменитость.

«Ну, все мы люди... Это максимум из того, что я могу сказать», - отметил Козловский.

По словам Егора Валерьевича, на рабочем процессе его брата сложившаяся весьма неоднозначная ситуация пока никак не сказалась. «Из того, что есть на данную минуту, все спектакли играются. Пока работаем», - заявил пресс-секретарь.



*Организация запрещена на территории РФ