Старый кобеляка Венсан Кассель разводится

Старый кобеляка Венсан Кассель разводится
Венсана Касселя и Тину Кунаки называли «красавица и чудовище»
После пяти лет брака 56-летний Венсан Кассель («Порок на экспорт», «Враг государства № 1») разводится с 26-летней моделью Тиной Кунаки.

Тина называла мужа «мой король» и подавала в постель горячий шоколад. Сейчас Daily Mai пишет, что женщина разбита и подавлена разрывом. Хотя по «веселым» фото ее недавнего дня рождения такого не скажешь.

Свой первый развод со знойной кинозвездой Моникой Беллуччи (нынче у нее роман с 64-летним режиссером Тимом Бертоном) Кассель объяснял в стиле истинного мачо: «Просто мы с ней разные животные». По поводу Кунаки он пока хранит молчание. Русскоязычным пользователям соцсетей остается строить догадки.

- Интересно, это он старый кобеляка или она - молодая профурсетка? - спрашивает одна из них.

Появилась версия, что Венсан не простил жене измену с фотографом во время съемки в Рио-де-Жанейро. Может, и так, хотя с тех пор прошло немало времени. Другое предположение - шашни самого Касселя, якобы с девушкой даже более молодой, чем Тина. В любом случае жаль, что 4-летняя Амазони, как это уже случилось в 2013 году со старшими дочками Венсана - Девой и Леони, осталась без отца.