«Нужно время»: муж рассказал о позорном бегстве Ахеджаковой из России

«Нужно время»: муж рассказал о позорном бегстве Ахеджаковой из России
Ахеджакова решила затаиться
Звезда «Служебного романа» ранее уволилась из театра «Современник», в котором прослужила почти полвека. Решение артистки могло быть вызвано многочисленными жалобами, которые то и дело поступали в ее адрес.

Блестящая карьера легенды российского и советского кино полетела в тартарары на фоне громкого скандала: Лия Ахеджакова громко высказывалась в поддержку Украины. А вчера в жизни актрисы вновь произошло печальное событие: ее гражданской позицией и щедро раздаваемыми украинским СМИ интервью заинтересовался глава Федерального проекта безопасности и борьбы с коррупцией Виталий Бородин. Высокопоставленный чиновник инициировал прокурорскую проверку, попутно обвинив Лию Меджидовну в госизмене.

«Я не знаю, что движет Ахеджаковой, но она перешла все грани. И сейчас нужно ставить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нее, так как Лия Ахеджакова — это самый настоящий предатель России», — уверен Бородин.

И, как выяснилось сегодня, неутешительные новости уже достигли ушей артистки, которая, по мнению поклонников, могла сразу же задуматься о позорном бегстве из России. Однако версию о том, что Ахеджакова перебралась либо же собирается перебраться за границу, опроверг ее законный супруг.

«Лия Меджидовна находится в Москве и не уезжает никуда. Сейчас ей нужно время для того, чтобы не реагировать на все выпады в свой адрес», — заявил в беседе с журналистами Владимир Персиянинов.

При этом сама артистка явно недоумевает, каким образом она очутилась в эпицентре грязного скандала. По ее словам, недоброжелатели месяцами писали доносы в самые разные инстанции, чтобы выставить ее «уголовницей». Сейчас звезда советского экрана предпочитает хранить молчание.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов