«Живот как жеванный башмак»: народ в шоке от честного фото Борисовой после неудачной операции

«Живот как жеванный башмак»: народ в шоке от честного фото Борисовой после неудачной операции
Дана Борисова
Телеведущая Дана Борисова долгое время гналась за фигурой мечты. Ради этого она даже ложилась на стол пластического хирурга.

46-летняя звезда экрана не раз признавалась, что самой большой ее головной болью является лишний вес. Многочисленные диеты и другие способы борьбы с набором кило не помогали Дане. А потому она уже дважды делала себе липосакцию.

Как потом признавалась звездная блондинка, результаты операций ее практически не удовлетворили. Она все равно далека от глянцевых идеалов красоты. После хирургического вмешательства Борисова продолжала набирать вес. В тех местах, где жир из тела знаменитости уже был откачан, ничего не менялось. Зато все остальные части фигуры Даны быстро и очень заметно округлялись.

Перед отпуском Борисова села на диету и скинула несколько килограммов. Оставшись довольной результатом, она даже позволила себе выложить честную фотографию в своем микроблоге в Instagram*. Телеведущая позировала у бассейна, кокетливо вытянув ноги — и при этом не скрывая сложившийся гармошкой живот.

«Я такая же, как все. Живая. Надеюсь, за это вы меня и любите. И меньше всего хочу заморачиваться с фотошопом», — заявила счастливая Борисова.

«Живот как жеванный башмак»: народ в шоке от честного фото Борисовой после неудачной операции
Дана Борисова 

Многие подписчики похвалили Дану за смелось и любовь к себе. Другие изумились, насколько же пластический хирург умудрился испортить фигуру Борисовой. Но нашлись и такие люди, которые не стали скрывать своего шока при виде живота знаменитости.

«В вашем возрасте нужно надевать сплошной купальник»; «Живот как жеванный башмак»; «Последствия липосакции и отсутствия спорта»; «Кто же вам так фигово сделал операцию?»; «Что с животом?»; «Зря только эти ненужные операции делала»; «Все равно, как ни крути, возраст не скроешь. Думаю, закрытый купальник лучше бы смотрелся», — пишут фанаты Даны.

Напомним, ранее Борисова высказалась о наркотических оргиях с чиновниками и артистами. Как известно, телеведущая не скрывает, что в прошлом страдала от пристрастия к запрещенным веществам. Примечательно, что на вечеринке, о которой спустя несколько лет вспомнила Дана, присутствовал один известный артист, ушедший в итоге в политику.



*Организация запрещена на территории РФ