«Больше ничего не буду терпеть»: Лолита раскрыла подробности развода с молодым мужем

"Больше ничего не буду терпеть": Лолита раскрыла подробности развода с молодым мужем
Лолита
Несколько лет назад Лолита развелась с пятым супругом, молодым тренером по сквошу. Дмитрий Иванов* был пойман на измене, а теперь певица рассказала, через что ей пришлось пройти за все годы супружеской жизни.

На счету исполнительницы хита «Пошлю его на...» пять официальных браков. К своим 59 годам Лолита уже четко поняла, что лишиться своей свободы не готова. В новом интервью артистка заявила, что в ЗАГС она больше ни ногой, а к семейной жизни свое отношение поменяла кардинально.

Милявская заявила, что знает пары, которые действительно живут вместе и 50, и 60 лет и вполне довольны своей судьбой. Но это не ее сценарий. Артистка не готова к компромиссам и уступкам ради избранника.

"Все в жизни бывает. Кто-то что-то терпит и может так жить всю жизнь, и встречать 50 лет совместной жизни. Я противник таких терпелок. В моей жизни было такое: ну я же замужем, значит надо терпеть. А теперь я решила, что больше ничего не буду терпеть. Не нравится? Все, пока", - абсолютно спокойно утверждает Лолита.

О расставании с Дмитрием Ивановым* она не жалеет. Супруг нагло вел интимные переписки с другими женщинами и крутил вполне реальные романы на стороне. Терпеть такое - не уважать и не любить себя, а с этим проблем у звезды нет. Она не раз утверждала, что все еще полна энергии и сил, с ровесниками ей совершенно неинтересно. Мужчина должен делать так, чтобы у его любимой «горел глаз». Если этого нет, не о чем и горевать.

"Одним меньше, одним больше, будет следующий. Почему я должна делать что-то в угоду? Я так себя люблю, что если у меня перестает гореть глаз, я говорю этому человеку ''до свидания''. Это его проблемы", - заявила певица.

Недавно Милявская заявила, что с ее личной жизнью теперь все прекрасно. Уже год она живет вместе с неким молодым мусульманином, и наконец «вернулась в большой секс». Раскрывать имени своего возлюбленного и представлять его публике знаменитость не собирается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов