Наконец-то: скрывающая личную жизнь Ходченкова предъявила мужчину

Наконец-то: скрывающая личную жизнь Ходченкова предъявила мужчину
Светлана Ходченкова
40-летняя актриса – завидная невеста. Светлана Ходченкова была замужем только раз – за коллегой Владимиром Яглычем. Однако брак артистов продлился всего пять лет. Развелись звезды с громким скандалом.

Теперь знаменитая блондинка держит личную жизнь в тайне. Известно, что у нее был громкий роман с бизнесменом Георгием Петришиным. Дело шло к свадьбе, но пара рассталась меньше, чем через год после помолвки.

Сейчас у звезды театра и кино есть богатый любовник, который, как поговаривают, имеет серьезные намерения. С ним Светлана Ходченкова встречается и отдыхает за границей. Красотка пока предпочитает не показывать своего избранника публике.

Теперь же артистка опубликовала в личном микроблоге фото с интересным брюнетом. Рядом с ним Светлана предстала в довольно откровенном наряде – с экстремально открытым декольте.

«Что за мужик?», - поинтересовался у блондинки один из подписчиков.

Оказалось, что это вовсе не ухажер знаменитости, а коллега по сериалу «Актрисы» Федора Бондарчука. 43-летний Сергей Гилев сыграл в киноленте одну из главных ролей.

«Ходченкова
Ходченкова и Гилев 

«Красивая», «Светлана, обожаю!», «Вы супер!», «Наконец-то! Буду смотреть», - осыпали Ходченкову комплиментами поклонники.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что у актрисы будет ребенок от мужчины мечты. Также выяснилось, что артистке нужен взрослый и статусный избранник, а вот со сверстниками ей скучно. К своему партнеру Светлана Ходченкова предъявляет самые высокие требования. Красотка ценит себя и не спешит связывать жизнь с кем попало.



*Организация запрещена на территории РФ