Наташа Королева покинула Россию и официально объявила об этом

Наташа Королева покинула Россию и официально объявила об этом
Наташа Королева
Наташа Королева объявила о своем отъезде из России. Артистка сначала опубликовала фотографии из аэропорта, а потом похвасталась своей роскошной виллой. К заграничной жизни исполнительница хита «Желтые тюльпаны» явно подготовилась.

Но, поспешим успокоить поклонников творчества Королевой, певица улетела всего лишь в отпуск. Звезда российской эстрады решила отдохнуть на Мальдивах. Взяла ли она с собой в поездку мужа, не известно, зато Наташа уже похвасталась, что будет выгуливать по райскому острову свои эксклюзивные наряды, созданные совместно с дизайнером Аникой Керимовой.

Королева показала на своей странице в соцсети видео с курорта, судя по кадрам, артистка будет жить в роскошной водной вилле. Правда, певица посетовала, что Мальдивы встретили ее дождем. Но Наташу непогода расстроила не сильно, ведь это только первый день отпуска, время понежиться на солнышке у артистки еще будет.

«Наташа
Острова встретили Королеву дождем 

Отметим, что отдых Королева более чем заслужила. 2023-й год год она начала с активной деятельности. Певица дала большой концерт в Кремле, а потом объявила, что долгое время занималась подготовкой эксклюзивной серии одежды, которая основа на ее песнях. Наряды уже скоро появятся в российских магазинах. Самые модные поклонницы Королевой смогут порадовать себя платьями по мотивам «Желтых тюльпанов» или «Подсолнухов». 

«Мы с Аникой сделали невероятное. Нам уже пришла ткань: в нашей коллекции будут «Подсолнухи», «Ласточка», «Синие лебеди», «Желтый чемоданчик» и, конечно же, «Желтые тюльпаны». Мне хотелось, чтобы вещи получились удобными, практичными, модными, стильными. Мне кажется, у нас все получилось», — призналась Королева.



*Организация запрещена на территории РФ