Киркоров публично ответил на оскорбления Галкина

Киркоров публично ответил на оскорбления Галкина
Филипп Киркоров
Поп-король отреагировал на предложение юмориста отправиться на передовую в прозрачных колготках. Слова Филиппа Бедросовича многим показались неожиданными.

В последние недели признанный иностранным агентом 46-летний Максим Галкин*, кажется, окончательно потерял берега. Во время своих выступлений экс-ведущий Первого канала успел оскорбить многих своих экс-коллег, в том числе Филиппа Киркорова. Юморист заявил, что исполнитель хита «Зайка моя» должен появиться на фронте, держа в руках голову журналистки Ольги Скабеевой.

Филипп Бедросович известен своим буйным нравом: он неоднократно оскорблял журналистов и знакомых. Многие думали, что Киркоров размажет Галкина, однако он неожиданно поумерил пыл и добродушно ответил скандальному сатирику. Поп-король заявил, что готов прислушаться к предложению Максима Александровича — вопрос только в том, принесет ли это какую-то пользу.

«Ради сохранения мира, если надо, то пойду в колготках на передовую. Если это спасет ситуацию. Меня ничем не испугаешь», — улыбнулся Киркоров, которого цитирует НТВ.

Другие знаменитости, однако, настроены не столь благодушно. Олег Газманов, который также пострадал от острого языка провалившего гастроли Максима Галкина*, высказался более решительно. Он заявил, что «вычеркивает из списка» всех, кто поливает Россию грязью — ведь это «предатели, работающие на врагов». А звездный адвокат Добровинский вообще заявил, что в высказываниях Галкина можно обнаружить признаки преступления.

«Для аналога можно представить, что если бы кто-то в нашей стране сказал, что для окончания спецоперации понадобится муж Аллы Борисовны Пугачёвой в колготках, с головой Пугачёвой. Представляете, стоит муж Пугачёвой и держит ее голову в руке?» — приводит аналогию правозащитник.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов