Алексей Макаров вывел в свет молодую красавицу-жену: сын Любови Полищук тайно женился на стюардессе

Макаров вывел в свет молодую красавицу-жену: сын Любови Полищук тайно женился на стюардессе
Алексей Макаров
Алексей Макаров объявил, что уже год как женат. Сын Любови Полищук привел свою избранницу на светскую премьеру фильма и представил ее поклонникам и коллегам.

51-летний актер тайно женился на стюардессе Полине. Многие замечали, что Алексей изменился, но что стало причиной, никто не догадывался, пока Макаров сам не раскрыл секрет. Почему свою новую возлюбленную он долго и упорно прятал от общественности, артист не объяснил.

Красавицу-стюардессу Макаров встретил еще три года назад. Несмотря на разницу в возрасте, Полине всего 28 лет, они прекрасно смотрятся вместе, но никто и предположить не мог, что дело закончится свадьбой. Сын Полищук известный ловелас — за его плечами множество романов, самые громкие из них — с актрисами Екатериной Семёновой и Марией Мироновой. С бывшими возлюбленными Макаров расставался со скандалами, СМИ писали, что артист даже поднимал руку на своих любимых женщин. 

Но глядя на жену актера, в это трудно поверить. Полина светится от счастья рядом с мужем.

Посвежел и сын Полищук, женитьба ему явно на пользу. Алексей даже бросил пить. Хотя еще недавно актер признавался, что искал утешения на дне бутылки. Теперь же ради красавицы-жены Макаров круглыми сутками пропадает на съемках. Сам артист не отрицает, что изменился ради любимой.

Алексей Макаров вывел в свет молодую красавицу-жену: сын Любови Полищук тайно женился на стюардессе
Алексей Макаров с женой Полиной 

На вопросы о детях пара отвечать отказалась. «Давай поговорим об искусстве», — перевел тему Алексей, а Полина и вовсе заулыбалась и отвернулась от камеры.