«Затряслись руки, ноги»: Киркоров едва не потерял сознание из-за неожиданности на «Маске»

"Затряслись руки, ноги": Филипп Киркоров едва не потерял сознание из-за неожиданности на "Маске"
Филипп Киркоров
Поп-король долго не мог поверить в случившееся. По признанию Филиппа Бедросовича, он навсегда запомнит сегодняшний выпуск.

Сегодня на канале НТВ состоялся показ первого полуфинала очередного сезона шоу «Маска». Создатели передачи подготовили для зрителей сразу несколько приятных сюрпризов — в частности, на шоу пригласили известного певца, который скрывался в костюме Мумии и открыто флиртовал с Региной Тодоренко.

До полуфинала добрались шесть участников, и борьба получилась упорной. Снять маску предстояло Хомяку. У членов жюри были разные версии относительно того, кто может скрываться в костюме. В частности, звучали имена Карины Кросс, Ани Лорак и даже Аниты Цой — однако последнюю версию никто всерьез не рассматривал. Дело в том, что до этого Цой «узнавали» чуть ли не в каждом выпуске — но никогда не угадывали. Увидев в студии свою подругу, председатель жюри Филипп Киркоров на мгновение потерял дар речи.

«Просто у тебя такой синтетический тембр, что этим пользовались многие участники „Маски“. Когда ты сейчас сняла маску, я чуть сознание не потерял, у меня затряслись руки, ноги. Этого не может быть!» — не скрывал эмоций Филипп Бедросович.

Что касается Аниты Цой, то она осталась явно довольна произведенным эффектом. По словам исполнительницы, она была по-настоящему счастлива провести этот сезон в такой приятной компании. Высказалась Цой и по поводу того, что ее «признавали» в других участниках.

«Спасибо вам, особенно, Филипп, тебе за то, что я стала мемом этой замечательной программы», — со смехом произнесла Анита под аплодисменты присутствующих.