Красотка нарасхват: яркая Бабкина засветилась сразу с двумя кавалерами

Красотка нарасхват: яркая Бабкина засветилась сразу с двумя кавалерами
Надежда Бабкина
В Москве состоялась премьере фильма Эдуарда Боякова «Русский крест» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Среди прочих звездных гостей в столичном «Октябре» 16 апреля можно было увидеть и Надежду Бабкину, которая не страдала от отсутствия мужского внимания.

Несмотря на то, что премьера картины «Русский крест» выпала на Пасху, знаменитости не стали отклонять приглашения. На красной дорожке в кинотеатре «Октябрь» можно было увидеть нарядную Анастасию Макееву с мужем, Марата Башарова, Михаила Пореченкова с семьей. Отличилась в минувший выходной Екатерина Климова, которая не стала наряжаться на премьеру и вообще как будто пыталась скрыться от представителей СМИ.

А вот Надежда Бабкина блистала на прошедшем светском мероприятии. Для выхода в свет артистка выбрала одежду в действительно весенних тонах, зеленый наряд она дополнила пальто цвета фуксии. С настроением у Надежды Георгиевны тоже все было в порядке. Она отлично проводила время и общалась с другими гостями, пришедшими посмотреть новую картину Эдуарда Боякова.

Красотка нарасхват: яркая Бабкина засветилась сразу с двумя кавалерами
Надежда Бабкина купалась во внимании мужчин  

Так, к примеру, фотографам удалось снять Бабкину с известным участником политических шоу с Первого канала. Они трогательно позировали корреспондентам, спокойно обнимая друг друга на камеру.

В другой раз представители СМИ успели снять Надежду Георгиевну в компании директора Государственного академического театра Вахтангова Кирилла Крока. В общем, яркая красотка Бабкина на Пасху была просто нарасхват у противоположного пола.

Красотка нарасхват: яркая Бабкина засветилась сразу с двумя кавалерами
Надежда Бабкина и Кирилл Крок  

За певицу остается только порадоваться. Ведь в последнее время ей часто доставалось от россиян. Не успела отгреметь новость о расставании Надежды Георгиевны с ее молодым возлюбленным Евгением Гором, как зрители НТВ начали гнать Бабкину с телеканала. Некоторым людям показалось, что исполнительницы, у которой теперь три шоу, стало слишком много. Примечательно, что сама знаменитость никак не комментирует шумиху в Сети по поводу своей бурной деятельности на НТВ. Впрочем, спустя столько лет работы на отечественном ТВ Надежда Георгиевна должна была ко всему привыкнуть.