Стало известно о третьем ребенке Муцениеце: отцом оказался знаменитый певец

Стало известно о третьем ребенке Муцениеце: отцом оказался знаменитый певец
Агата Муцениеце
Известно, что от актера Павла Прилучного у Агаты Муцениеце есть сын Тимофей и дочь Мия. Однако теперь выяснилось о наличии еще одного ребенка у актрисы.

Речь идет о девочке-подростке, которая из частной школы попала в обычное учебное заведение, да еще и не в столице, а на периферии. Разумеется, у нее в классе немедленно появились недоброжелатели, которые устроили настоящий буллинг. Самое печальное, что на все издевательства детей преподаватели в школе предпочли закрыть глаза. И тогда в ситуацию вмешались родители.

Это краткое содержание нового сериала «Плакса», в котором сыграла Агата Муцениеце. Именно она выступила в роли матери девочки-подростка, над которой измываются в классе, потому что она не такая, как они. Кстати, ее роль исполнила дочь знаменитого певца Сергея Жукова Ника. Сам исполнитель является продюсером фильма.

"Мне понравилось, что состояния главной героини передаются через песни. В жизни ведь тоже часто бывает, что мы выбираем музыку под определенное настроение. Мне кажется, это классный ход, с помощью которого мы становимся ближе к Маше... Рома Маякин даже пошутил: «Агата, ты рада, что наконец доросла до роли матери?» На самом деле у Маши такой возраст, что она и правда могла быть моей дочерью. Хотя до сих пор кажется, что мне 20. Но амплуа мамы мне нравится", - призналась Агата Муцениеце.

Съемки многосерийного фильма прошли в Москве, а скоро вся группа переместится в Сочи, где пройдут главные натурные сцены. В кадр попадут местные кофейни, набережная, дворы, живописные парки, пансионаты и больница.

«Наш сериал из разряда терапевтических лент, после просмотра которых хочется стать немного лучше. Эта история про добро, честность, взаимовыручку, правильные отношения в семье. Мы стараемся показать зрителям, что нужно любить эту жизнь и радоваться ей, несмотря на тяжелые обстоятельства», - заключил партнер Муцениеце Роман Маякин.

Стало известно о третьем ребенке Муцениеце: отцом оказался знаменитый певец
Агата Муцениеце, Роман Маякин и Ника Жукова