Солистки группы «SEREBRO» разделись для футболистов

Девушки украсили собой обложку июньского номера Maxim

Девушки украсили собой обложку июньского номера Maxim

За всю пятилетнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток «SEREBRO» были в ранге табу. Это весьма расстраивало редакторов мужского глянца, которые неустанно предлагали девушкам различные форматы съемок и даже баснословные гонорары за откровенную фотосессию. Но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными. Удалось лишь редакции Maxim.

Снимки в образах сексуальных футболисток получились достаточно скромными по сравнению с фотосессиями других героинь популярного мужского журнала. Слухи о том, что степень оголения зависела от размера гонорара, «SEREBRO» категорически не подтверждает. По словам самих девушек, дело в том, что это исключение из правил они решили сделать в знак поддержки нашей футбольной сборной на чемпионате Евро-2012.

- Мы большие футбольные фанаты и патриоты! - комментируют «SEREBRO» - Для нас эта съемка была отчаянным и смелым шагом, но мы совершенно бескорыстно и честно сделали его в поддержку ребят. Кроме того, процесс оказался не таким уж и страшным, мы от души повеселились. Да и результат никого не разочарует! Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев мотивирует тот факт, что мы готовы на такие вот сумасшедшие поступки ради того, чтобы их поддержать. Ребята, мы с вами!