«Страшно больна»: Валерия рассказала о самом личном

«Страшно больна»: Валерия впервые рассказала о самом личном
Валерия
На днях Валерия отметила юбилей. Трудно представить, но вечно молодой артистке исполнилось 55 лет.

Певица Валерия не скрывает свой возраст. Не так давно она стала бабушкой. Ей исполнилось 55 лет, но кто даст?! Популярная исполнительница живет насыщенной жизнью: она снимается на телевидении, записывает песни, уделяет время родным и близким, а теперь еще и готовится к юбилейному концерту.

Артистка давно привыкла к такому насыщенному графику, расписанному на много недель вперед. Хотя после начала пандемии коронавируса в мире Валерия перестала строить далеко идущие планы и теперь живет, не загадывая далеко вперед.

"Мы живем уже года три в режиме, когда не строим планов. Мы можем только делиться надеждами. Это как началось с пандемии, так до сих пор и продолжается. Что-либо планировать сейчас очень сложно", - призналась Валерия.

Мало кто знает, что певица была ученицей Иосифа Кобзона. Она призналась, что он для нее является примером служения профессии. По ее словам, певец был совершенно неутомим. У него было очень много работы, но артист успевал еще заниматься благотворительностью и преподавательской деятельностью. Самое поразительное, что Кобзон все успевал и не жаловался.

"Я не представляю, как он в таком темпе жил, уже столько раз можно было сорваться и сказать: «Да идите вы лесом, авторы, композиторы, поэты». Но нет, каждому что-то скажет, выслушает. Но самое главное, чему он меня научил: "Никогда не жалуйся. Если ты вышла на сцену, не надо рассказывать, что ты заболела. Я сам услышу и спрошу, здорова ли ты. Принимай решение: если уже вышла, то работай, если нет — оставайся дома", - рассказала певица.

Валерия призналась, что пользуется советом Иосифа Кобзона. В связи с этим она вспомнила историю, которая произошла с ней довольно давно. Связана она, кстати, с телевизионным шоу.

«Много лет назад я приехала участвовать в проекте »Призрак оперы" на Первом канале. Я была страшно больна. Я с трудом говорила, у меня был жуткий насморк. А проект был очень сложный, репертуар сложнейший. Я уже думала, что это все, конец. Но этот совет — не жаловаться — стоял у меня в голове колом", - поведала о личном Валерия.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов