Писей вперед: похудевшая Королева похвасталась фигурой после отъезда из России

Писей вперед: похудевшая Королева похвасталась фигурой после отъезда из России
Наташа Королева
На днях Наташа Королева уехала из страны. Любительница «желтых тюльпанов» оказалась на другом конце света.

Недавно Наташа Королева снялась в качестве приглашенной звезды в телепроекте «Маска». Певица облачилась в костюм Мышонка. По признанию артистки, было очень сложно выступать в таком виде. Дело в том, что голова Мышонка оказалась очень тяжелой, а в самом костюме было жарко. По признанию Наташи, только за репетицию она сбросила два килограмма.

После этого похудевшая певица отправилась отдыхать на Мальдивы. Сопровождает ли ее в этой поездке супруг Сергей Глушко, точно неизвестно. Зато Наташа Королева похвасталась нарядами своей приятельницы, дизайнера Аники Керимовой, которые прихватила из России.

На официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» исполнительница выложила несколько «сторис». На них артистка запечатлела себя в белом с синими ласточками купальнике и в удлиненном халате. Наташа Королева похвасталась стройной фигурой и отметила невероятное удобство бикини.

Певица сняла себя на веранде бунгало, о стены которого плещется лазурного цвета вода. Артистка распустила темные волосы и нацепила солнцезащитные очки, которые гармонировали с ее нарядом. Наташа дала понять, что очень довольна тем, как выглядит и где находится.

Писей вперед: похудевшая Королева похвасталась фигурой после отъезда из России
Наташа Королева 

Не секрет, что Королева то и дело получает виртуальные тумаки от своих земляков украинцев. Достается ей, впрочем, и от россиян. Дело в том, что многие хотят знать позицию артистки относительно СВО. И если ее мать Людмила Порывай ясно дала понять, что против, а муж Сергей Глушко - за, то Наташа Королева умудряется хранить молчание и не затрагивать щекотливую тему.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов