Привела в дом парня и думает о переезде во Францию: как живет единственная дочь Волочковой

Привела в дом к маме парня и думает о переезде во Францию: как сейчас живет единственная дочь Волочковой
Анастасия Волочкова
Наследница Анастасии Волочковой уже давно с ней не живет. Раньше Ариадна находила разные оправдания решению съехать от родительницы вплоть до того, что ей неудобно от нее добираться до школы. Но сейчас дочь балерины просто наслаждается жизнью, в которой присутствие эпатажной матери давно уже не обязательно.

Впрочем, Анастасия Волочкова не устает повторять, что постоянно находится на связи с Ариадной. Со слов балерины можно понять, что у них с девушкой со временем сложились более чем дружеские отношения. Даже роман 17-летней наследницы с 23-летним молодым человеком Анастасия восприняла хорошо. Когда Ариадна привела возлюбленного к матери в дом, та взяла и оставила их у себя на ночь.

«Она приехала со своим молодым человеком, мы прекрасно провели время. Ариадна заканчивает 11 класс школы экономики, живет в центре города, в сентябре ей исполнится 18 лет. Она уже взрослый и самодостаточный человек, с ней очень интересно! Мы разговаривали обо всем на свете до пяти утра, не заметили, как пролетело время», — рассказала Волочкова в новом интервью.

К слову, когда народ узнал о такой лояльности со стороны Волочковой, то в нее полетели новые упреки и претензии. Но прошло время, а Анастасия до сих пор не видит никакой проблемы в романе Ариадны. Единственную дочь балерина уже воспринимает как полностью самостоятельного и ответственного человека.

«Меня многие осуждали за то, что Ариадна уехала из дома и стала жить отдельно. На все упреки мне хочется ответить: люди добрые, вы просто не понимаете, о чем речь! Не знаю, какие дети у других, а моя дочь давно уже стала взрослой и самостоятельной, – потому что выросла с такой мамой, как я. Знаете, я в свои 17 лет уже купила квартиру своей маме. И сегодня у нас с Ариадной прекрасные отношения. Она участвует в моем спектакле «Балерина в Зазеркалье цирка» вместе с Никитой Джигурдой, Прохором Шаляпиным и другими звездами», — поделилась танцовщица.

Планы у Ариадны амбициозные. Как призналась Волочкова, ее дочь всерьез раздумывает о переезде за границу. Вполне вероятно, что звездная наследница продолжит учебу в Сорбонне.

«Ариша очень увлекается Францией, выучила французский язык, год назад посетила эту страну. Цель дочери – поступить в Сорбонну. Впрочем, окончательно Ариша еще не определилась – возможно, она все же выберет МГИМО. Мне очень нравится, что она такая целеустремленная», — заключила Волочкова.