Зря обтянула: названа главная ошибка отрезавшей себе веки Елены Яковлевой

Зря обтянула: названа главная ошибка отрезавшей себе веки Елены Яковлевой
Елена Яковлева
Елена Яковлева ведет весьма закрытый образ жизни. Однако ее действия все равно привлекли внимание общественности.

Елена Яковлева много работает. Она снимается в фильмах, играет в антрепризах. Одна из ее последних работ - роль Шапокляк в фильме «Чебурашка». Партерами актрисы стали такие именитые мэтры как Сергей Гармаш и Федор Добронравов. В картине Елена Яковлева сыграла роль директора шоколадной фабрики, ведущей роскошный образ жизни.

В одном из интервью, говоря об этом образе, популярная актриса не смогла скрыть удовольствия от того, что ей выпала возможность великолепно выглядеть: носить стильные образы, эффектные ткани, яркие аксессуары. Действительно, в кадре Елена Яковлева выглядела просто великолепно, демонстрируя через наряды свой высокий статус.

Однако знаменитый историк моды, ведущий передачи «Модный приговор» Александр Васильев все же раскритиковал один из образов актрисы. Речь идет о бирюзовом брючном костюме героини Елены Яковлевой, сделанном из блестящей ткани. По мнению эксперта, именно блеск ткани и сыграл со стройной актрисой злую шутку.

Зря обтянула: названа главная ошибка отрезавшей себе веки Елены Яковлевой
Елена Яковлева 

«Елена Яковлева чудно выглядит, но всегда надо думать о том, что паховая зона женщины не должна быть обтянута блестящей тканью после 50 лет. Здесь просто главная ошибка, потому что блестящая ткань отражает свет, а свет увеличивает формы. Что мы видим? Мы видим то, что вы видите здесь», - объяснил Александр Васильев, показав на фото Елены Яковлевой в образе Шапокляк.

Отметим, что актриса тщательно следит за собой. Она не скрывает, что несколько лет назад легла под нож пластического хирурга, отрезав себе лишнюю кожу с век.



*Организация запрещена на территории РФ