Очаровательные ножки: появились данные о втором сыне Петросяна от молодой жены

Очаровательные ножки: появились данные о втором сыне Петросяна от молодой жены
Евгений Петросян
После рождения ребенка у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой многие поклонники сразу же предложили паре задуматься, пока не поздно, еще об одном наследнике. Сейчас появилась информация о том, что звездная чета якобы последовала народному совету.

Личная жизнь Евгения Вагановича на старости лет заиграла яркими красками. Несколько лет назад юморист связался со своей молодой помощницей. Ради Татьяны Брухуновой Петросян бросил Елену Степаненко, с которой он прожил не один десяток лет в браке и выступал в общих сценках на концертах.

С того момента жизнь Евгения Вагановича переменилась. Несколько лет артист потратил на судебные разборки. Развестись со Степаненко было не проблемой, а вот поделить справедливо совместно нажитое имущество оказалось не так просто.

Однако у Петросяна все это время была отдушина. Татьяна оказалась верной и подходящей спутницей для артиста. Она не лезла в скандалы, не стала афишировать свадьбу с юмористом, хотя ни для кого их брак не был секретом. И даже когда в народе заговорили про рождение сына у Брухуновой и Петросяна, женщина не стала использовать эту историю для самопиара. Хотя заявление про наследника оказалось правдой.

Евгений Ваганович и Татьяна перестали скрывать сына Вагана только спустя несколько месяцев после его рождения. По официальной информации, мальчик стал вторым ребенком для Петросяна. Артист страшно гордится сыном и время от времени показывает малыша в личных социальных сетях. Порой этим же занимается и супруга юмориста.

Очаровательные ножки: появились данные о втором сыне Петросяна от молодой жены
Теперь в Сети сравнивают фото с детьми в соцсети Брухуновой 

Как раз благодаря новым фотографиям в профиле Брухуновой в Сети заговорили про появления на свет еще одного ее сына от Петросяна, подметив очаровательные ножки на первом кадре, которые выглядят как будто слишком маленькими для подрастающего Вагана. «Девы, знатоки-экстросэксы провидцы-знахари-диарологи. Как вы думаете это ноги одного и того же пацана, или в голубых носочках 2сын/правнук #вагиныча», — интересуются в Telegram-канале Admin.Anshlak.

Отметим, что ни Брухунова, ни Петросян пока никак не прокомментировали заявление про якобы их второго сына. Впрочем, в последнее время эта пара практически никак не реагирует на новости о себе. Так, на днях в Сети заговорили о первой жене Евгения Вагановича. Обычно про нее пишут, что она была балериной, родила от артиста дочь Викторину и давно погибла. Однако внезапно эту привычную информацию опровергли.