Алек Болдуин спас Лену Ленину в Каннах от позора

Из-за поклонника-жиголо писательница лишилась машины, денег и драгоценностей

Из-за поклонника-жиголо писательница лишилась машины, денег и драгоценностей

Каннский фестиваль в этом году оказался не слишком-то удачным для наших соотечественников. Только вчера появилась информация, что в Каннах избили российского актёра Артема СЕМАКИНА (подробности здесь), как в криминальную переделку попала писательница Лена ЛЕНИНА.

На второй день фестиваля, вернувшись после своего широко обсуждаемого в прессе восхождения в эпатажном платье  Sergio Bellini по Каннской лестнице в отель,  писательница торопилась перекусить. Но к ней подошел консьерж отеля и представил ей поклонника, якобы итальянского графа Монти, тут же стоявшего с букетом цветов. Красотка устало согласилась поужинать в компании симпатичного поклонника, и они отправились в ресторан на улице Антиб на ее черном кабриолете  Mercedes. В середине приятного ужина с устрицами и улитками Ленина отлучилась в дамскую комнату.

Лена ЛЕНИНА

Лена ЛЕНИНА

Вернувшись, она с удивлением обнаружила исчезновение «графа», своей сумочки, в которой были ключи, телефон, тяжелые бриллиантовые серьги, которые она сняла перед ужином, и кошелек. Со стула исчез также и дорогой меховой палантин из лисы, в котором она в этот вечер шла по красной ковровой дорожке фестиваля. Но главное, испарился черный кабриолет со стоянки перед рестораном. 

К ужасу добавилась еще и неприятная необходимость объясниться с метродотелем, почему она сможет рассчитаться за ужин только после возвращения в отель. Француз узнал ее и поверил на слово, тем более, что сидящий за соседним столиком американский актер Алек Болдуин, проживающий с Лениной в одном отеле,  вызвался галантно рассчитаться за нее. Полиция объявила автомобиль в розыск. Ну, а  Ленина теперь смело может дописать еще одну главу в свою книгу «Альфонсы»  - собственную.



автор