Пугачева прилюдно выпроводила Галкина: новое видео пары произвело фурор

Пугачева прилюдно выпроводила Галкина: новое видео пары произвело фурор
Алла Пугачева
В Сети появилось новое видео с участием Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ). Ролик не оставил равнодушным зрителей.

В прошлом году Максим Галкин* и Алла Пугачева недвусмысленно дали понять, какое у них отношение к СВО. Пара собралась и переехала жить в Израиль. Разумеется, с собой они захватили девятилетних двойняшек Гарри и Лизу. С тех пор семья обживается за границей. Дети ходят в школу, Примадонна занимается домашними делами, юморист колесит по городам и весям с гастролями, чтобы заработать на безбедную жизнь.

В последнее время на совей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Максим стал выкладывать фотографии и видео из архива. По мнению комментаторов, у артиста острый приступ ностальгии. Многие предположили, что таким образом юморист сублимирует тоску по родине.

Но сейчас Галкин выложил свежий ролик. На видео, которое явно снимала Алла Пугачева (слышен ее голос за кадром), Максим Галкин* запечатлен провожающим в школу Гарри и Лизу. Очевидно, юморист наконец вернулся домой после затяжной поездки. «Вместе», - коротко подписал ролик популярный артист.

Проводив наследников до решетчатой калитки, Максим признался, что и сам бы отправился в школу. «Ты давай на гастроли уже иди», - отреагировала на его слова Алла Пугачева. Максим лишь обернулся и молча посмотрела на выпроваживающую его Примадонну.

Семейное видео произвело фурор среди подписчиков. Многие комментаторы рассыпались в комплиментах Максиму и Алле, похвалив их за правильное воспитание детей, их вежливость и непосредственность. Разумеется, не обошлось и без негативных отзывов. Правда, в основном они касались не Гарри и Лизы, а их родителей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов