«Волосы на том самом месте!»: Пригожин предъявил буйную растительность Кудрявцевой

«Волосы на том самом месте!»: Пригожин предъявил буйную растительность Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
С недавних пор Иосиф Пригожин стал соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись». Фото, которое со съемок передачи выложил Прохор Шаляпин, произвело фурор.

Иосиф Пригожин теперь каждую неделю демонстрирует общественности новую грань своего таланта. На ток-шоу вместе с Лерой Кудрявцевой знаменитый продюсер предстал в совершенно новом амплуа. В Сети зрители неоднозначно отреагировали на новую профессию супруга певицы Валерии, но в основном они довольно положительные.

Продюсер не лезет за словом в карман, перед камерой ведет себя естественно. Образы стилисты ему придумали, по мнению фанатов, весьма подходящий и хорошо гармонирующий с внешностью его соведущей Леры Кудрявцевой. А уж про лысину, которая давно является визитной карточкой Пригожина, и говорить нечего.

Впрочем, с отсутствием волос на голове Пригожин попрощался. Об этом стало известно благодаря свежей фотографии Прохора Шаляпина. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» популярный исполнитель, любитель немолодых дам опубликовал снимок, на котором запечатлен с Кудрявцевой и Пригожиным. И если Леру сразу узнали подписчики, то Иосифа -нет, потому что у него на голове был парик.

«Волосы на том самом месте!»: Пригожин предъявил буйную растительность Кудрявцевой
Прохор Шаляпин, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин 

«Фига себе, я его не узнала, как меняет внешность людей наличие волос», «О боже, у Фоси волосы на том самом месте! На голове!!», «Пригожин прям помолодел лет на 15 с новой прической», "Что случилось с Йосей?? Сделал пластическую операцию?«, »Молодцы мужчины, что следят за внешностью. Волосы пересаживают... А почему нет? Всем хочеться хорошо выглядеть. Тёткам значит можно на лице рисовать лепить, кроить и во всех местах, а мужчинам нет? Браво", - высказались ошеломленные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ