«Почему все это происходит со мной?»: жена разбившегося Диброва вышла на связь в слезах

«Почему все это происходит со мной?»: жена разбившегося Диброва вышла на связь в слезах
Дмитрий Дибров с женой Полиной
18 апреля в центре Москвы произошла авария с участием ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрием Дибровым. Информация об инциденте сразу же просочилась в СМИ, но мало кто знал про все жуткие подробности аварии.

Деталями спустя время поделилась молодая супруга Диброва. Для Полины минувший вторник выдался крайне тяжелым. С самого начала настроение жены звезды экрана было испорчено проблемами с мамой. Плюс ко всему у нее возникли трудности с подчиненными. И, как будто Полине было мало, ближе к вечеру она узнала про аварию Дмитрия.

Дибров сразу же сообщил о произошедшем любимой жене, которая не смогла сдержать слез. «Почему все это происходит со мной?» — задалась вопросом Полина. Своими эмоциями она поделилась в личном микроблоге в Instagram*, записав ролик. На видео видно, как тяжело Дибровой переживать события прошлого дня.

«Дима попал в аварию, вся машина в хлам», — констатировала Полина. Более того, по словам женщины, телеведущий чудом избежал страшных последствий. «Говорят, если бы Дима повернул хотя бы на секунду раньше, машина бы влетела ровно в его дверь», — объяснила Полина.

Рассказала Диброва и о том, куда так торопился в минувший вторник ее муж. Как оказалось, Дмитрий Александрович должен был встретиться с генеральным директором Первого канала. О чем Константин Эрнст собирался разговаривать с телеведущим, неизвестно. Однако ранее в ряде СМИ мелькала информация о том, что Дибров вполне может потерять свое место ведущего в передаче «Кто хочет стать миллионером?». Учитывая все произошедшее за последние сутки, Дмитрию Александровичу остается только посочувствовать.

«Сегодня Дима собирался на очень важную встречу к Константину Львовичу Эрнсту. Ехал на нервяке. Перед выездом некоторое время он не мог выехать. Ключа не было на месте, чтобы отогнать эту машину. Дима звонил водителю, который не брал трубку», — добавила убитая последними событиями Полина Диброва.

К слову, сам Дмитрий Александрович вчера постарался сделать все для того, чтобы из новости про его аварию не раздули громкую историю. Однако заявление Диброва мало повлияло на ситуацию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов