49-летняя Голубкина кардинально преобразилась: стала настоящей красавицей

49-летняя Голубкина кардинально преобразилась: стала настоящей красавицей
Мария Голубкина
В последнее время Мария Голубкина то и дело получала в Сети критические отзывы о своей внешности. По мнению сердобольных фанатов, артистка запустила себя. Сейчас же все изменилось.

Мария Голубкина прославилась много лет назад. Можно сказать, она была известна буквально с пеленок, ведь ее матерью является актриса Лариса Голубкина, звезда фильма «Гусарская баллада», а приемным отцом - актер Андрей Миронов.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что Мария пошла по стопам родителей. Добавил популярности Голубкиной и тот факт, что она вышла замуж за певца, актера, шоумена Николая Фоменко. В этом браке артисты стали родителями сына и дочери. К сожалению, спустя годы Голубкина и Фоменко развелись.

"Он меня не слышал. Вел себя как самодур. У него настроение менялось постоянно. Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись. Все друзья знали, я - нет. Горбатого только могила исправит", - говорила Мария Голубкина в недавнем интервью.

В какой-то момент актриса пропала из виду. Правда, потом привлекла внимание, появившись на красной дорожке престижного мероприятия в свадебном платье. Она утверждала, что вышла замуж за космонавта. Впрочем, вскоре актриса призналась, что пошутила. Что происходит в личной жизни Марии, неизвестно.

Недавно Голубкина стала вести соцсети, выходить в свет, сниматься. Однако многочисленные фанаты в Сети то и дело критиковали ее. Им не нравилась внешность Марии. По их мнению, актриса запустила себя: располнела, перестала пользоваться косметикой, слишком просто одевается.

И Мария взялась за себя. Она стала ходить на занятия, о чем не так давно оповестила фанатов. А теперь наконец воспользовалась косметикой. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Голубкина опубликовала короткое видео, на котором запечатлела себя сидящей в автомобиле. Поклонники сразу заметили, что актриса нанесла на лицо макияж. И хотя он оказался совсем легким, внешность Марии преобразилась. Поклонники в Сети рассыпались в комплиментах и назвали ее красавицей.

49-летняя Голубкина кардинально преобразилась: стала настоящей красавицей
Мария Голубкина 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов