Нежно положил голову на плечо: знаменитый артист обнародовал связь с Пресняковым

Нежно положил голову на плечо: знаменитый артист обнародовал связь с Пресняковым
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков уже много лет счастлив в браке с певицей Натальей Подольской. Тем удивительнее было народу узнать о его связи с известным артистом.

Владимир Пресняков на днях отметил день рождения. Популярному певцу исполнилось 55 лет в конце марта. В честь круглой даты исполнитель закатил большую вечеринку, на которую пригласил только самых близких и друзей. Супруга Наталья Подольская на юбилей мужу преподнесла аж два именинных торта со свечками, которые тот задул.

Пожалуй, у певца одна из самых чистых репутаций среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Владимир Пресняков старается игнорировать скандалы, не вступает в полемику, не участвует в резонансных обсуждениях. Среди артистов у него немало друзей и приятелей.

Один из них участник легендарной группы Иванушки International Андрей Григорьев*-Апполонов. Он всего на пару лет моложе Владимира Преснякова. Но, как выяснилось, у приятелей немало общего. Например, одно время они носили одну прическу, а еще у обоих сыновей зовут одними и те же именами. Об этом рассказал Андрей Григорьев*-Апполонов на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

"В ночи заехал ко мне в гости кумир юности Володя Пресняков! Прикиньте, моих детей зовут Иван и Артемий, а его — Артемий и Иван! Космическая связь!)" - сообщил рыжий из Иванушек.

Нежно положил голову на плечо: знаменитый артист обнародовал связь с Пресняковым
 Андрей Григорьев*-Апполонов и Владимир Пресняков 

На фотографии, опубликованной популярным исполнителем, Андрей запечатлен положившим голову на плечо Владимира. В комментариях многочисленные поклонники положительно отреагировали на откровения исполнителя. Они отметили плюсы мужской дружбы, а кое-кто сообщил, что их отпрысков зовут также, как и детей Преснякова и Григорьева-Апполонова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов