Кайли Миноуг дала пьяному

Кайли Миноуг дала пьяному
Кайли Миноуг
35-летний гитарист инди-группы The Kooks Хью Харрис рассказал, чем неожиданно закончилась его встреча с 54-летней поп-звездой Кайли Миноуг.

На днях Хью отжигал в шикарном лондонском клубе «для своих» Annabel’s. Как вдруг на глаза ему попалось знакомое лицо - легендарной австралийской певицы Кайли Миноуг.

- Она действительно была очень мила. Или я попросту был очень пьян, - недоумевает Харрис.

Алкоголь добавил ему храбрости, и он решился попросить у женщины номер телефона. Неожиданно Кайли обернулась и сказала: «Да, конечно, вот он». Это был великолепный момент. Правда, я еще не набрался смелости и не звонил. Похоже, перед этим надо хорошо выпить, - улыбается Хью.

Хью Харрис - тот еще гусь
Хью Харрис - тот еще гусь 

Вполне возможно, он свое получит. Миноуг недавно рассталась с 48-летним креативным директором британского GQ Полом Соломонсом и находится в активном поиске. Прежде у смазливой крошки не было отбоя от кавалеров: рок-звезда Майкл Хатченс, актеры Джейсон Донован, Джошуа Сассе, Оливье Мартинес, модели Андрес Веленкосо и Джеймс Гудинг… Всех и не упомнишь. Одна беда: замужем Кайли так и не побывала и не родила. Боюсь, пропойца Хью Харрис - не лучший вариант.