«Паша грызет локти»: бывшая Прилучного объявила дату свадьбы

«Паша грызет локти»: бывшая Прилучного объявила дату свадьбы
Бывшая возлюбленная Прилучного поделилась приятными новостями
Звезда сериала «Мажор» на протяжении нескольких лет являлась для хрупкой красотки центром мироздания. Однако некрасивый поступок Прилучного в одночасье отрезвил прелестную актрису.

Личная жизнь Павла Прилучного по-прежнему не дает спокойно спать фанатам Агаты Муцениеце, которая за время «счастливой» семейной жизни с «мажором» хлебнула немало горя. О буйном нраве брутального красавчика миллионы женщин узнали в разгар самоизоляции. На тот момент изнывающий без работы артист якобы заглушал тоску при помощи алкоголя. В один из таких вечером у него с женой произошла серьезная размолвка, поставившая на этом многолетнем браке жирный крест. Напомним, что Агата тогда обвинила мужа в домашнем насилии и даже запугивании собственных детей.

«Почему я пишу с аккаунта мамы? Потому что Паша забрал мой телефон и выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, он поднимал на меня руку, он в неадеквате», — жаловалась несчастная весной 2020 года.

Вскоре скандальная история расставания парочки обросла пикантными подробностями. Дескать, несвободный артист крутил роман с Мирославой Карпович, которая хорошо известна зрителю по комедийному сериалу «Папины дочки». Молодую женщину даже обвинили в крушении брака Прилучных. А после появления Павла и Мирославы на пляже в Крыму за актрисой окончательно закрепилась слава разлучницы. На протяжении трех лет артист и его хрупкая возлюбленная периодически появлялись на публике вместе, что говорило об особом формате их дружбы.

Но вместо долгожданного объявления о походе в загс с поддержавшей все его начинания актрисой, люди услышали неожиданную новость о свадьбе Прилучного и Зепюр Брутян. Вскоре после помпезного торжества счастливый молодожен без всякого зазрения совести открестился от бывшей девушки, охарактеризовав эти отношения как исключительно товарищеские.  Видя, что ее фактически «слили» Карпович наконец-то отказалась от полюбившегося ей образа жертвы. Теперь в микроблоге звезды то и дело мелькают пикантные снимки, на которых она запечатлена в образах роковых искусительниц. Понятное дело, что тема замужества сейчас весьма болезненна для Мирославы. Тем не менее сегодня очаровательная артистка не побоялась объявить дату свадьбы, искренне порадовавшись за своих близких друзей.

«Паша грызет локти, думал, наверное, что Мира при слове «загс» лет десять будет падать в обморок»; «Ничего, вы тоже обязательно станете прекрасной невестой»; «Отличная репетиция, не за горами и ваша свадьба», — поспешили поддержать любимицу пользователи Сети.

«Паша грызет локти»: бывшая Прилучного объявила дату свадьбы
 


*Организация запрещена на территории РФ