Родившая Шарапова принимает поздравления: фото малыша взбудоражило народ

Родившая Шарапова принимает поздравления: фото малыша взбудоражило народ
Мария Шарапова
Мария Шарапова после завершения спортивной карьеры ушла в тень. О том, что происходит в ее личной жизни, мало что известно. Но сейчас теннисистка приоткрыла завесу тайны.

Мария Шарапова давно живет за границей. У нее есть возлюбленный, от которого она не так давно родила ребенка. Причем о беременности российской спортсменки никто даже не догадывался. Это сама Шарапова объявила о том, что скоро станет мамой, когда на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» опубликовала фотографию, на которой позирует с внушительным животом.

В отличие от многих знаменитостей, как отечественных, так и зарубежных, Мария не стала прикрывать лицо сына смайликами. Впрочем, и выставлять его напоказ она тоже не торопится. В основном на фотографиях малыш запечатлен сбоку, в профиль или со спины. Очевидно, Шарапова наслаждается своим новым статусом.

Меж тем вчера, 19 апреля, Мария отметила свой день рождения. Прославленной теннисистке исполнилось 36 лет. В честь такого события Шарапова выложила свежую фотографию, на которой запечатлена с подросшим наследником. Именинница облачена в красное платье длиной ниже колен и держит на руках сына, одетого в серую кофточку и черные штанишки. При этом ножки у него голенькие.

«Мой первый день рождения в качестве мамочки», - подписала снимок счастливая Мария Шарапова.

В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и поздравлениях имениннице. Разумеется, особое внимание они уделили ребенку, которого Мария держала на руках на фото. Подписчики пожелали счастья и здоровья не только Шараповой, но и ее сыну. Взбудораженные фанаты высказали также пожелание, чтобы Мария почаще показывала «этого очаровашку».

Родившая Шарапова принимает поздравления: фото малыша взбудоражило народ
Мария Шарапова с ребенком 


*Организация запрещена на территории РФ