«Она сильно растерялась и не знала, куда ей бежать»: молодой красавчик спас жену Игоря Николаева

«Она сильно растерялась и не знала, куда ей бежать»: молодой красавчик спас жену Игоря Николаева
О случившейся беде Проскурякова решила не распространяться
Композитор и его последняя муза прожили в браке 12 лет. Однако не так давно в Сети стали появляться слухи о проблемах, которые могут поставить крест на некогда идеальном союзе.

Поговаривают, что погода в доме Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой испортилась отчасти по вине Наташи Королевой. Повторный интерес гарной дивчины к бывшему мужу мог быть связан с тем, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» разочаровалась в избраннике-стриптизере. Несколько лет назад Тарзан, он же Сергей Глушко, оказался в центре скандала из-за интрижки на стороне. К ужасу Королевой, подробности «подвига» ее супруга, который не устоял перед прелестями юной актриски, стали достоянием широкой общественности.

С тех самых пор Королева стала интересоваться жизнью никогда любимого «дельфина». Однажды знаменитость даже заявилась на юбилейный концерт бывшего, где стала вести себя весьма по-хозяйски. Понятное дело, что экспромт-выступление, которое тогда устроила сладкая парочка на сцене, мягко говоря, шокировало Проскурякову.

Однако несмотря на все сплетни и скандальные заголовки в СМИ, Юлия не стала заострять внимание на слишком тесной дружбе Николаева и Королевой. Вместо этого певица решила окружить возлюбленного вниманием и заботой, что особенно актуально на фоне возникших у композитора проблем со здоровьем. Судя по всему, Проскурякова действительно не стремится выставлять напоказ собственную жизнь. Так, о случившейся с ней как-то раз беде поклонники узнали из уст абсолютно постороннего человека.

Как выяснилось, известный российский актер Сергей Громов, не только экранный красавчик, но и самый настоящий герой. Как-то раз звезда сериала «Мухтар. Новый след» оказался на очередных пробах, проходивших неподалеку от телецентра «Останкино». Внезапно в помещении начался пожар: повсюду стал распространяться дым, сработала сигнализация.

«От запаха гари можно было потерять сознание, но я держался. Забежал, схватил сумку Гузэль, а заодно и брошенную оператором камеру. И тут в менее задымлённой части помещения я увидел испуганную Юлию Проскурякову, она сильно растерялась и не знала, куда ей бежать. Я схватил Юлю за руку, и мы выскочили из офиса, его уже начало охватывать пламя. Таким образом, я спас сумку режиссера, камеру оператора и жену Игоря Николаева. К счастью, пожарные приехали очень быстро и загасили пламя», — признался актер.