«Он меня приглашал к себе, и мы проводили здорово время»: Вайкуле раскрыла связь с известным артистом

«Он меня приглашал к себе, и мы проводили здорово время»: Вайкуле раскрыла связь с известным артистом
Лайма Вайкуле
В последнее время имя 69-летней артистки у всех на устах вовсе не из-за ее творчества, а из-за скандальных высказываний и нападок на Россию. Лайма Вайкуле не скрывает своего негативного отношения к спецоперации и при любом удобном случае адресует гадкие слова стране, в которой она в свое время стала популярна.

Певица ведет свой YouTube-канал, в котором регулярно отвечает на вопросы поклонников и хейтеров. На сей раз знаменитость поделилась не только своей гражданской позицией, но и раскрыла связь с кумиром миллионов.

Оказывается, между Лаймой Вайкуле и ныне покойным Муслимом Магомаевым были очень теплые отношения. На откровенность скандальную звезду сподвигло высказывание одного из интернет-пользователей, адресованное ей. «Муслим Магомаев сказал, когда покинул сцену: «Лучше я уже не спою, а хуже не хочу», - написали исполнительнице.

«Намек поняла. А я еще в поисках. Как мне быть? Я знакома с Магомаевым. Замечательный певец и такой же человек. Часто он меня приглашал к себе, и мы проводили здорово время», - поделилась Вайкуле.

Также она встала на защиту недавно обвиненной в госизмене актрисы Лии Ахеджаковой. Лайма призвала оставить 84-летнюю артистку в покое.
«Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. А как же Лия Ахеджакова? Как сейчас можно на нее нападать, если она заслужила только любовь и почет? Поэтому замолчите уже, не трогайте вы талантливых людей», - заявила взбешенная певица.

Отметим, что Лайма Вайкуле уже 45 лет состоит в гражданском браке с бизнесменом Андреем Литковским. В свое время избранник звезды был не только музыкантом, но и директором и продюсером певицы. Позже мужчин занялся предпринимательской деятельностью. Пара официально не регистрировала свои отношения. Детьми же чета так и не обзавелась.