Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты

Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Рита Дакота
Рита Дакота принимает поздравления. После нескольких лет отношений Федор Белогай наконец-то сделал певице предложение. Правда, ради этого артистке пришлось самой намекать любимому на желание получить заветное кольцо. Что еще не так в этих отношениях?

За Дакоту действительно впору порадоваться, как это сейчас делают ее подписчики. Пользователи Сети заваливают исполнительницу поздравлениями. Отмечаются в комментариях под постом с объявлением о свадьбе в Instagram*-аккаунте Риты звезды и блогеры. Все желают ей счастья и просят Федора «беречь принцессу». Замечание справедливое, если вспомнить невеселое прошлое Дакоты.

Первым мужем Риты был певец Влад Соколовский, от которого родила дочь Мию. В начале казалось, что это образцовая пара. Оба супруга выглядели очень влюбленными. Однако вскоре Дакота объявила об изменах мужа. Отношения певцов разрушились, и еще долго Рита не могла говорить о бывшем супруге нейтрально.

После того как Дакота сошлась с Федором Белогаем, ее отношение к Соколовскому стало меняться. Сейчас бывшие супруги даже ездят вместе отдыхать: Рита с дочерью и Федором и Влад со своей женой и их ребенком. Такая вот идиллия.

Сейчас Дакота, кажется, готова снова попробовать познать прелести законного брака. Ведь ранее у них с Федором был уговор, что никакая женитьба им не нужна. Тем более что Белогай в прошлом тоже разведенный. Так что долгое время влюбленные жили без штампа в паспорте. Изменений захотела все та же Рита. Она спокойно подвела Федора к тому, что все же было бы неплохо официально зарегистрировать их отношения.

Рита Дакота согласилась выйти замуж за Федора Белогая 

К слову, раньше пара шутила, что если дело и дойдет до свадьбы, то после праздника придется как-то особенно проводить торжество. Дакота то ли в шутку, то ли серьезно рассуждала о путешествии в доме на колесах через всю Америку и вечеринке на Гавайях. Но пока неизвестно, как Рита и Федор хотят провести бракосочетание.

Между тем в Сети уже начали рассуждать о том, что Дакота может совершиться очередную ошибку. Пока одни чуть ли не слезно поздравляют певицу с предложением руки и сердца, другие сравнивают Белогая с предыдущим супругом Риты. Вспомнили люди о том, как Федор пытался продвигать в массы курс по кипяткопитию. Ходили слухи, что в желании заработать легкие деньги мужчина недалеко ушел от известных российских инфоцыган. Те же самые люди считают, что с Дакотой Белогай живет только из-за ее звездного статуса и медийности. Остается надеяться, что на этот раз народные эксперты ошиблись и Рите не попался альфонс, который в итоге разобьет ей сердце. В конце-концов, рассуждают люди, не просто так Федор сам не стремился вставать на одно колена с тем самым заветным кольцом.



*Организация запрещена на территории РФ