Кавалер Алики Смеховой переметнулся к Елене Воробей

Кавалер Алики Смеховой переметнулся к Елене Воробей
Елена Воробей и Игорь Скрипко
В Москве уже в четвертый раз прошел весенний Международный научно-образовательный форум «Эстетическая медицина будущего», который привлек внимание многих звездных персон. Это и неудивительно - выглядеть хорошо хочется всем, а уж визуально скинуть десяток лет и подавно.

Гости главной бьюти-выставки года живо реагировали на предлагаемые новинки: разводили шипучку с витаминами и коллагенами, принимали процедуры лазерного ухода, пробовали на себе новые кремы и сыворотки, попутно получая консультации об их свойствах. Знакомились с врачами и методиками, изучали новые возможности инъекционной косметологии.

В прошлом году звездой форума стала Надежда Бабкина. Она объявила, что никакие западные санкции ей нипочем, что не переживает из-за ухода с российского рынка некоторых косметических брендов. И напомнила соотечественникам, чем раньше пользовались женщины:

- Свеколочкой щечки мазали, угольком бровки подводили - и шли по своим делам.

«Проша
Проша Шаляпин никуда не совал уменьшенный нос 

В этом году народница на форуме не появилась. Видно, вовсю запускает в производство «свекольно-косметическую линию», о чем намекала ранее.

В этот раз среди посетителей было немало мужчин. Прохор Шаляпин, к примеру, признался, что в свое время ложился под нож пластического хирурга - уменьшал себе нос.

- И золотые нити вставлял, но сейчас понял, что этого можно было избежать, просто пользуясь коллагеном с гиалуроном и нанося какие-то элементарные крема, - рассуждал 39-летний любитель богатых милф. - Да, сделать пластику проще, поскольку не всем нравится каждый день принимать все эти витамины. Для этого надо сначала пойти к нутрициологу, сдать анализы и прочее...

«Зная,
Зная, что сейчас милфы в тренде, Дмитрий Колдун не отходил от Виктории Тарасовой 

Александр Панайотов долго крутился у массажного кресла, осматривая его со всех сторон. Не иначе как решил прикупить такое же домой.

- Ничего себе не резал пока, - промурлыкал певец. - Косметология шагнула далеко вперед, и сейчас можно просто лежать в кресле, отдыхать, а тебе будут что-то делать. Частенько хожу на процедуру, когда с помощью аппарата проникают в глубокие слои кожи. Таким образом сжигается жир и все подтягивается. Это максимально безболезненно. Своего рода замена круговой подтяжки без операции.

«Алсу
Алсу летом стукнет 40 

Маска для Алсу

31-летний драматический актер Игорь Скрипко,  который до недавнего времени «женихался» с Аликой Смеховой, теперь переметнулся к пародистке Елене Воробей. Как и Шаляпин, судя по всему, Игорь предпочитает возрастных дам, считая их намного привлекательней и интересней своих ровесниц.

И уже с новой пассией увлеченно обсуждал все новинки косметологии. Тем более что Елена - стреляный воробей в этом направлении. В свое время она несколько раз обращалась к пластическим хирургам - и ринопластику делала, и грудь увеличивала. Сейчас, по собственному признанию, решила сосредоточиться на безоперационных процедурах. А  молодой кавалер рядом - прекрасный повод заняться своим омоложением.

«Диана
Диана строит грандиозные планы на жизнь 

Засветилась на форуме и редкая гостья подобных мероприятий - певица Алсу. Исполнительница хита «Зимний сон» рассказала об успехах своих детей. Старшая Сафина уже оканчивает школу и, скорее всего, станет медиком. Другая дочь - Микелла, которая участвовала в детском «Голосе», - хочет для начала получить юридическое образование, а пением заниматься для души. Младший сын Рафаэль пока в своих пристрастиях не определился, ему всего семь лет.

«Нонна
Нонна Гришаева молодеет при помощи специалистов 

Звездная мать призналась, что, в отличие от многих своих коллег по эстрадному цеху, она пока не прибегала к услугам пластической хирургии, ограничиваясь лишь масками и обертываниями.

Незрячая Диана Гурцкая, которую бережно вел под руку помощник, как выяснилось, впервые на подобной выставке.

«Певица
Певица Женя Малахова окуналась в лечебную ауру с закрытыми глазами 

- К косметологическим процедурам отношусь прекрасно. Понимаю, что мы, девушки, должны выглядеть красиво, - поделилась сильная духом певица. - Я пока с лицом ничего не делаю, но все впереди: почему бы и нет.