Чешущуюся Дубцову тошнит от пина колада

Чешущуюся Дубцову тошнит от пина колада
Ирина была в растрепанных чувствах
В шикарном итальянском ресторане в Москве прошла вечеринка, посвященная грядущей Церемонии вручения Премии телеканала RU.TV. Гости наслаждались изысканными закусками и выступлениями артистов - участников будущей церемонии.

Перед тем как спеть, 41-летняя Ирина Дубцова пожаловалась коллегам на сезонную аллергию, от которой страдает с 2012 года. Тогда от оторвавшегося тромба у артистки умер папа. На фоне сильного стресса Ирина вдруг начала чихать и чесаться от цветения. Поэтому каждую весну она старается отправиться к морю и там переждать критические дни. Но в этом году никуда улететь не смогла - была занята на съемках детективного сериала «Престиж». Ирина сыграла оперную диву и считает, что хорошо справилась, даже не имея актерского образования.

«Жена
Жена Александра Реввы контролирует его даже во время выступлений 

- В жизни я совершенно не такой человек, как Анна Гараева, - рассказала о своей героине Дубцова. - Для меня неприемлемо нецензурно выражаться, вспылить или общаться свысока с домашним персоналом. У меня совершенно другие отношения с ребенком. Анна все время на гастролях, а когда приезжает домой, не выпускает из рук бокал с коктейлем пина колада. Поэтому во время съемок мне пришлось пить его безалкогольную версию. Но в таких количествах, что, кажется, желание употреблять в пищу кокосовое молоко и ананасы пропало надолго.

«КолБаскин
КолБаскин развлекал девушек 

А вот Николай Басков борется с желанием забросить стройку загородного дома. Восемь лет назад «золотой голос России» решил исполнить давнюю мечту и приобрел участок в элитном поселке на Рублевке. Роскошной квартиры недалеко от Кремля стоимостью $10 млн ему вдруг стало мало. Будущий особняк площадью 2 тыс. кв. м. Басков планировал сделать из экологических материалов. С огромными панорамными окнами в пол, спа-комплексом с турецкой и русской банями и бассейном. Вложил несколько десятков миллионов рублей. Но дом до сих пор не возведен.

«У
У Димы Маликова появилась щербинка между зубов 

- Все очень тяжело идет, - вздыхает «натуральный блондин». - Возникли большие задержки со стройматериалами и другими вещами. Некоторые грузы арестовали на границе и никак не пропускают. Но я не ропщу, тем более что изменить ничего не могу.