Ирина Шейк стала звездой Каннского фестиваля

Русская красавица прошлась по красной дорожке вместе с Брэдом Питтом

Русская красавица прошлась по красной дорожке вместе с Брэдом Питтом

Ирина ШЕЙК продолжает уверенное восхождение к модельному Олимпу и заветному рейтингу самых высокооплачиваемых манекенщиц планеты. Вчера вечером россиянка с триумфом прошла по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля под ручку с одним из самых богатых бизнесменов Европы - Фавазом ГРУОЗИ, владельцем ювелирного дома de Grisogono.

Ирина ШЕЙК и Фаваз ГРУОЗИ на премьере фильма "Убей их нежно".

Супермодель прилетела в Канны, чтобы рекламировать драгоценности этой марки и, надо сказать, делает это с успехом. Груози и Шейк пришли вместе на премьеру фильма «Убей их нежно», на которую тем же вечером прибыл и главная звезда этой картины - актер Брэд Питт. Для своего вечернего выхода Ирина выбрала сногсшибательное алое платье с разрезом от бедра. Уши и руки русской красавицы украшали массивные драгоценности – естественно, de Grisogono. Ира была настолько хороша, что затмила всех голливудских актрис, которые так же пришли вчера на премьеру.

Ирина ШЕЙК и Фаваз ГРУОЗИ на премьере фильма "Убей их нежно".

Брэд ПИТТ не удержался и сфотографировал Иру на телефон.

Днем раньше Шейк встретилась с журналистами и попозировала на запланированной фотосессии. Манекенщица нарядилась в короткое серебристое платье, которое она дополнила украшениями из бриллиантов. Жаль, что в этот момент Ирину не видел ее жених – футболист Криштиану Роналду. Криштиану сейчас не до кинофестиваля и не до светской жизни: он готовится к Евро-2012, поэтому, скрепя сердце, отпустил красавицу-подругу в Канны в одиночестве. 

Чуть раньше днём Ирина позировала на фотосессии, рекламируя драгоценности de Grisogono.

Ирина ШЕЙК.