Ларису Лужину располосовали перед Пасхой

Ларису Лужину располосовали перед Пасхой
Лариса Анатольевна пока очень слаба
Народной артистке России Ларисе Лужиной в марте исполнилось 84 года. Она много снимается для телевидения, ездит на фестивали, играет в антрепризном спектакле, выступает с творческими вечерами. Однако недавно она вдруг выпала из процесса и пропала из медийного поля. Оказалось, Ларисе Анатольевне сделали сложную операцию в одной из столичных больниц.

Выписали Лужину аккурат к Пасхе, чтобы она смогла провести православный праздник со своим единственным сыном Павлом и его семьей.

- Я трижды была замужем, но женское счастье прошло мимо меня. По-настоящему была влюблена в Володю Ивашова, но он был женат на Светлане Светличной и боготворил ее, - признавалась актриса «Экспресс газете». - Своего сына Пашу я родила в 31 год. Для меня это был большой риск. Ведь в 30 лет я заработала первый инсульт.

Лариса Анатольевна всегда серьезно занималась своим здоровьем - проходила обследования, ездила в санатории. Сейчас врачи вовремя обнаружили у нее проблему и операционным путем ее устранили.

- Я пока очень слаба. Настроение - грустное. Надеюсь, что скоро поправлюсь и вернусь к активной жизни, - заявила нам любимица публики.