Сын Надежды Бабкиной растит ей смену за 800 тыс. в год

Уволил даже друга: странные подробности романа Бабкиной с молодым пронырой
Надежда Бабкина
На большие экраны вышел ирано-китайский мультик «Зверолэнд». По сюжету, в сказочном мире животных под угрозой находится перемирие между хищниками и травоядными. Премьеру посетили редкие гости светских мероприятий. Например, единственный сын и внук Надежды Бабкиной.

Данилу Надежда Бабкина родила в первом браке с барабанщиком ВИА «Самоцветы» Владимиром Заседателевым. С ним казачка Надя развелась, узнав об измене. Заседателев умер от ишемической болезни сердца во сне осенью 2012 года. После этого Данила отказался от его фамилии и стал в 2019-м Бабкиным.

Сейчас наследнику певицы 47 лет. Он ведет непубличную жизнь и не имеет личных страничек в соцсетях. Известно, что по образованию Бабкин юрист. Владеет и руководит двумя фирмами по покупке, продаже и аренде недвижимости. А в свободное время для души трудится звонарем в храме Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни в Москве.

Уже 15 лет Данила счастлив в браке с единственной супругой Татьяной. Они подарили Бабкиной троих внуков - Георгия, Веру и Марфу. Надежда Георгиевна считает, что старший растет ее копией. Он даже родился в канун юбилея артистки.

Сын Георгий и папа Данила - лучшие друзья
Сын Георгий и папа Данила - лучшие друзья 

- Имя внуку я придумала сама, - делилась звезда народной песни. - Когда узнала, что невестка в положении, сказала: «Если родится мальчик, пусть будет Георгием в честь моего любимого отца». Ребята сначала категорически не соглашались, хотели назвать Степаном. И вот мальчик появился на свет. Таня в роддоме, а я праздную день рождения в ресторане гостиницы «Метрополь». В какой-то момент на сцену поднимается сын и объявляет: «Мама, мы с Таней и Георгием сердечно тебя поздравляем».

13-летний Георгий отличник. Занимается в элитной Гимназии имени Евгения Примакова, где год обучения стоит 800 тыс. руб. Знаменитая бабушка постоянно подключает его к участию в спектаклях в своем театре «Русская песня». Подросток прекрасно поет и танцует. В школе принимает участие в патриотических конкурсах.

В общем, Бабкина растит себе достойную смену.