Глаз не видно, волос почти нет: как сейчас выглядит Анна Курникова

Глаз не видно, волос почти нет: как сейчас выглядит Анна Курникова
Анна Курникова
Анна Курникова когда-то считалась одной из самых красивых спортсменок в мире. Но уже много лет она ведет закрытый образ жизни.

Анна Курникова будучи теннисисткой не одержала ни одной какой-нибудь значимой победы. У нее нет серьезных достижений, но до сих пор ее имя у многих на устах. После завершения карьеры спортсменка привлекала внимание благодаря роману с известным певцом Энрике Иглесиасом.

Они познакомились на съемках клипа на его песню Escape в 2001 году. Причем, по слухам, Энрике категорически отказался целоваться с Анной, как это требовалось по сюжету, потому что якобы увидел у нее возле губы прыщик. Разразился жуткий скандал. Остается только догадываться, как урегулировали в итоге дело, потому что в результате Иглесиас и Курникова не только поцеловались, но и снялись в весьма эротической сцене.

Говорят, это и стало началом их отношений. Анна много лет жила в Америке. Когда она сошлась с Энрике, они стали жить в Калифорнии, спортсменка сопровождала певца, когда он колесил по городам и весям с гастролями. Многочисленные поклонники не могли дождаться, когда же влюбленные оформят отношения.

Анна и Энрике старались не привлекать к себе внимания. Они вели весьма закрытый образ жизни. В своих редких интервью они давали понять, что им хорошо и без оформления брака. А несколько лет назад Курникова родила Иглесиасу двойню: сына Николаса и дочь Люсию. А вскоре на свет появился и третий ребенок - дочь Мэри.

Меж тем слухи ходили, что Курниковой родила детей суррогатная мать. Тогда Анна опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографию, на которой запечатлена с огромным животом. А потом она выложила сразу несколько снимков из родовой палаты, когда на свет появлялась Мэри. Интересно, что присутствовал на родах и Энрике. Счастливый певец первым взял малышку на руки.

И Анна и Энрике крайне редко делятся с общественностью свежими фото. Зато в распоряжении папарацци оказался новый снимок Курниковой. На нем спортсменка запечатлена с чемоданом и большой сумкой. Глаз ее не видно из-за больших солнцезащитных очков, а свои длинные светлые волосы она убрала так, словно их и вовсе почти нет. Говорят, бывшая теннисистка всю себя посвятила семье: она самостоятельно следит за домом и детьми, сама ходит за продуктами и прекрасно готовит.

Глаз не видно, волос почти нет: как сейчас выглядит Анна Курникова
Анна Курникова 


*Организация запрещена на территории РФ