Анита Цой устроила садо-мазо шоу

Распалённая певица сверкнула на сцене нижним бельем

Распалённая певица сверкнула на сцене нижним бельем

Съёмки очередного «Шоу №1: Топ-модель по-русски» выдались на редкость зрелищными: в музыкальный спецвыпуск, посвящённый окончанию третьего сезона проекта, кроме моделей пригласили еще и отечественных звёзд. Перед гостями студии спели и станцевали Юлия КОВАЛЬЧУК, ИРАКЛИ, Митя ФОМИН. Но самым зрелищным оказалось выступление Аниты ЦОЙ: певица устроила на подиуме такое буйство плоти, что зал просто ахнул.

Когда певица только вышла на сцену, ничего не предвещало разнузданного действа. Одета Анита была довольно прилично – в темное платье-халатик, расшитый разноцветными каменьями. Но когда вслед за артисткой на подиум вышли темнокожие танцоры, украшенные ошейниками, зрители смекнули: сейчас начнётся разврат. И точно: вместе со своей подтанцовкой артистка устроила настоящее садо-мазо шоу. Анита настолько вжилась в роль госпожи, что, казалось, истязание бедного паренька доставляет ей истинное удовольствие.

Анита ЦОЙ

Подождав, пока один из танцоров встанет перед ней на четвереньки, артистка присела к нему на спину. Ноша, видимо, оказалась не такой уж и лёгкой: танцовщик крякнул от натуги, но тут же сделал зверское лицо, изображая по сценарию то ли тигра, то ли леопарда. Натянув поводок, Цой водила своего «хищника» по подиуму, а когда мальчик в изнеможении распластался на полу, с садистской радостью припечатала его к полу каблучком. Двигаясь в танце, артистка умудрялась выделывать ногами такие па, что зрители только диву давались. Певица настолько энергично танцевала, что залу то и дело открывался вид не только на ее обнажённые ноги, но и на трусы сдержанного черного цвета - в тон наряду. За Аниту можно только порадоваться: певица в отличной физической форме, а ее фигура по-прежнему радует глаз.

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ